ЗАКУПКА №32514645365
Иной способ. Мелкая закупка
Поставка масел и смазочных материалов
365 089
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 07:01:11 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка масел и смазочных материалов | 365089.17 | |||
| Позиция лота №1 | 20.59.41.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 20.59.41.000 | 1 | ||
| Итого | 365089.17 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16
Ответственное должностное лицо
Корепанова Инга Сергеевна
Адрес электронной почты
ISKorepanova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка смазочных материалов и технических жидкостей для нужд Центрального филиала АО «Атомспецтранс» г. Электросталь
1 891 901 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:34:13 (МСК)
№32616321432 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка смазочных материалов
817 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:02:34 (МСК)
№32616308554 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка масел и охлаждающей жидкости для автотранспорта и специального самоходного подвижного состава
625 705 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 09:48:39 (МСК)
№32615794772 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку горюче-смазочных материалов для нужд Сибирского филиала АО "Атомспецтранс"
466 873 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2025 10:48:21 (МСК)
№32515463110 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Сибирский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Оказание услуг по сбору, транспортированию, утилизации и/или обезвреживанию отходов производства и потребления III-V класса опасности для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
1 460 543 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 13:59:35 (МСК)
№32514658987 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Оказание услуг по мойке грузового автотранспорта для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Снежинске
630 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 13:36:57 (МСК)
№32514658802 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Поставка запасных частей для ремонта автосцепных устройств железнодорожных вагонов
3 838 642 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 09:49:41 (МСК)
№32514656870 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Оказание услуг по ремонту автошин и проведению шиномонтажных работ для транспортных средств Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
205 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 07:05:00 (МСК)
№32514655932 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Поставка щеток для электрических машин железнодорожного подвижного состава
412 578 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2025 09:56:55 (МСК)
№32514651464 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка шпал деревянных для железных дорог широкой колеи, брусьев деревянных для стрелочных переводов
42 669 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 18:53:48 (МСК)
№32514649926 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва