ЗАКУПКА №32414286258
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту общего имущества МКД
86 631 085
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 14:00:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2024 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.12.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту общего имущества МКД | 86631085.49 | |||
| Позиция лота №1 | 41.20.30.100 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 41.20.30.100 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 41.20.30.100 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 41.20.30.100 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 41.20.30.100 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 41.20.30.100 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 41.20.30.100 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 41.20.30.100 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 41.20.30.100 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 41.20.30.100 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 41.20.30.100 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 71.11.21.000 | 1 | ||
| Итого | 86631085.49 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО"
Почтовый адрес
125430, г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 23
Место нахождения
125430, Ш. ПЯТНИЦКОЕ, Д.23
Ответственное должностное лицо
Струсов Вадим Андреевич
Адрес электронной почты
zakupkigbumitino@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО"
Почтовый адрес
125430, г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 23
Место нахождения
125430, Ш. ПЯТНИЦКОЕ, Д.23
Ответственное должностное лицо
Струсов Вадим Андреевич
Адрес электронной почты
zakupkigbumitino@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту общего имущества в МКД (Лот 16)
9 826 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:40:51 (МСК)
№32616295180 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО"
Регион: город Москва
Выполнение комплексных работ в многоквартирном доме (лот 23)
21 131 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:38:41 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 40 минут 29 секунд
№32616295175 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО"
Регион: город Москва
Выполнение комплексных работ в многоквартирном доме
37 371 666 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 14:22:49 (МСК)
№32616196433 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО"
Регион: город Москва
Выполнение комплексных работ в многоквартирных домах (Лот 3)
33 221 804 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 20:38:01 (МСК)
№32515486391 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО"
Регион: город Москва
Выполнение комплексных работ в многоквартирных домах (Лот 4)
49 643 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 20:37:34 (МСК)
№32515486390 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО"
Регион: город Москва
Выполнение комплексных работ в многоквартирных домах (Лот 16)
44 384 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 20:37:10 (МСК)
№32515486389 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО"
Регион: город Москва
Выполнение комплексных работ в многоквартирных домах (Лот 17)
48 761 839 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 20:36:47 (МСК)
№32515486388 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по приведению системы мусороудаления в многоквартирном доме в нормативное состояние
1 538 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2025 19:15:13 (МСК)
№32515401247 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО"
Регион: город Москва
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту общего имущества в МКД (Лот 2)
11 596 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.09.2025 13:45:33 (МСК)
№32515211004 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО"
Регион: город Москва
Выполнение комплекса работ по ремонту МКД
13 991 564 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 12:09:37 (МСК)
№32514535121 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО"
Регион: город Москва