Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616295175

Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Выполнение комплексных работ в многоквартирном доме (лот 23)

21 131 181

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 17:38:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 42 минуты 43 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение комплексных работ в многоквартирном доме (лот 23) 21131181.12
Позиция лота №1 41.20.30.100 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО"

Почтовый адрес

125430, г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 23

Место нахождения

125430, Ш. ПЯТНИЦКОЕ, Д.23

Ответственное должностное лицо

Струсов Вадим Андреевич

Адрес электронной почты

zakupkigbumitino@yandex.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Почтовый адрес

125459, г Москва, ул Туристская, дом 16, корпус 3

Место нахождения

125459, УЛ. ТУРИСТСКАЯ, Д.16, К.3

Документация

pdf
Проект_контракта_17232780-1.pdf
Размещено: 14.08.2026 20:06:35 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17232780-1.pdf
Размещено: 14.08.2026 20:06:35 (МСК)
docx
Порядок оценки Митино (2).docx
Размещено: 14.08.2026 20:06:35 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД (1).xlsx
Размещено: 14.08.2026 20:06:36 (МСК)
docx
НА ПОДПИСЬ - Протокол НМЦК.docx
Размещено: 14.08.2026 20:06:36 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17232780-1.pdf
Размещено: 28.08.2026 19:18:04 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17232780-1.pdf
Размещено: 28.08.2026 19:18:07 (МСК)
docx
НА ПОДПИСЬ - Протокол НМЦК.docx
Размещено: 28.08.2026 19:18:07 (МСК)
docx
Порядок оценки Митино (2).docx
Размещено: 28.08.2026 19:18:07 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД (1).xlsx
Размещено: 28.08.2026 19:18:08 (МСК)
docx
Порядок оценки Митино (2).docx
Размещено: 31.08.2026 21:01:44 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17232780-1.pdf
Размещено: 31.08.2026 21:01:44 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17232780-1.pdf
Размещено: 31.08.2026 21:01:44 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ вывоз мусора.pdf
Размещено: 31.08.2026 21:01:44 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД (1).xlsx
Размещено: 31.08.2026 21:01:45 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 17:55:19 (МСК)

№32616295198 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 17:40:51 (МСК)

№32616295180 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО"

Регион: город Москва