ЗАКУПКА №32616295180
Иной способ. Запрос предложений в электронной форме
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту общего имущества в МКД (Лот 16)
9 826 839
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:40:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
26.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по капитальному ремонту общего имущества в МКД (Лот 16) | 9826838.66 | |||
| Позиция лота №1 | 71.11.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 71.11.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 71.11.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 71.11.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 71.11.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 71.11.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 71.11.21.000 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 71.11.21.000 | 1 | ||
| Итого | 9826838.66 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО"
Почтовый адрес
125430, г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 23
Место нахождения
125430, Ш. ПЯТНИЦКОЕ, Д.23
Ответственное должностное лицо
Струсов Вадим Андреевич
Адрес электронной почты
zakupkigbumitino@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес
125459, г Москва, ул Туристская, дом 16, корпус 3
Место нахождения
125459, УЛ. ТУРИСТСКАЯ, Д.16, К.3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по устройству пандуса для маломобильной группы лиц
624 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 17:55:19 (МСК)
№32616295198 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО"
Регион: город Москва