ЗАКУПКА №32413628903
Иной способ. Мелкая закупка
Поставка бытовой техники
235 694
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 13:02:26 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бытовой техники | 235694.2 | |||
| Позиция лота №1 | 27.51.27.000 | 1 | ||
| Итого | 235694.2 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
129085, ПР-КТ МИРА, Д.81Б
Ответственное должностное лицо
Соколовский С. Р.
Адрес электронной почты
SRoSokolovsky@rosatom.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Почтовый адрес
129085, г Москва, р-н Останкинский, пр-кт Мира, дом 81Б
Место нахождения
Красноярский край, г. Железногорск, ул. Привокзальная, 16
Ответственное должностное лицо
Корепанова Инга Сергеевна
Адрес электронной почты
ISKorepanova@rosatom.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Право заключения договора на поставка приборов электробытовых для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
222 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 12:56:06 (МСК)
№32616277637 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка бытовой техники
463 539 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 12:47:03 (МСК)
№32616199500 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставка приборов электробытовых для нужд Озерского филиала АО «Атомспецтранс»
139 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 07:36:07 (МСК)
№32514832940 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Озерский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на Поставка шпал железобетонных для раздельного клеммно-болтового рельсового скрепления типа Ш1 б/у для нужд Центрального филиала АО "Атомспецтранс" г. Электросталь
1 582 992 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 16:30:06 (МСК)
№32413630757 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор: Центральный филиал акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Поставка аккумуляторов для нужд Уральского филиала АО "Атомспецтранс" в г. Лесной
127 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 14:29:00 (МСК)
№32413629638 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Уральский филиал АО "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Поставка источников ионизирующего излучения типа ИМН-Г
264 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 14:19:52 (МСК)
№32413629554 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Изготовление и установка стекол кабины железнодорожных строительных машин
191 484 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 13:51:41 (МСК)
№32413629276 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Новоуральский филиал АО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту деталей тележки модели 18-9935 специального вагона грузового типа
379 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 13:34:28 (МСК)
№32413629129 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор: Красноярский филиал Акционерного общества "Атомспецтранс"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Право заключения договора на поставку автомобильного топлива через АЗС по электронным топливным картам для автотранспортных средств АО "Атомспецтранс"
99 316 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 13:25:27 (МСК)
№32413629051 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва
Поставка дозиметров-радиометров МКС АТ6130
1 138 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 13:03:31 (МСК)
№32413628913 / Иной способ. Мелкая закупка
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСПЕЦТРАНС"
Регион: город Москва