ЗАКУПКА №32312624371
Закупка у ЕП
Выполнение работ по строительству тепловых сетей от котельной по адресу: Нижегородская обл., г. Павлово, ул. Высокая, 5а (участок от ТК ответвления на профилакторий до ТК ответвлений на ж.д.32, 34, 40, 42, 22Б, ул.Высокая)
5 772 182
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 09:04:48 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по строительству тепловых сетей от котельной по адресу: Нижегородская обл., г. Павлово, ул. Высокая, 5а (участок от ТК ответвления на профилакторий до ТК ответвлений на ж.д.32, 34, 40, 42, 22Б, ул.Высокая) | 5772181.6 | |||
| Позиция лота №1 | 42.21.22.190 | 1 | ||
| Итого | 5772181.6 | |||
Дополнительная информация
Регион
Нижегородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"
Почтовый адрес
606108, Нижегородская обл, Павловский р-н, г Павлово, ул Шутова, дом 20
Место нахождения
606104, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАВЛОВСКИЙ, Г. ПАВЛОВО, УЛ ШУТОВА, Д. 20, ПОМЕЩ. 32
Ответственное должностное лицо
Гаврилов Юрий Александрович
Адрес электронной почты
fsk@fsk52.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"
Почтовый адрес
606108, Нижегородская обл, Павловский р-н, г Павлово, ул Шутова, дом 20
Место нахождения
606104, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАВЛОВСКИЙ, Г. ПАВЛОВО, УЛ ШУТОВА, Д. 20, ПОМЕЩ. 32
Ответственное должностное лицо
Гаврилов Юрий Александрович
Адрес электронной почты
fsk@fsk52.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту трубопроводов ГВС (участок П-образного компенсатора – переход через автодорогу) к ж/д 15 ул. 8-Марта г. Павлово.
440 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:57:59 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 50 минут 23 секунды
№32616330192 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по ремонту подземного трубопровода отопления: врезка на ж/д 14 ул. Коммунистическая г. Павлово.
712 565 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:54:19 (МСК)
№32616271810 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по ремонту трубопроводов отопления и ГВС от ТК-17 «Созвездие» до ж/д 64 ул. Фаворского г. Павлово.
2 234 134 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:26:32 (МСК)
№32616244190 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"
Регион: Нижегородская область
Строительство тепловых сетей от котельной, расположенной по адресу: Нижегородская обл., с. Таремское, ул. Школьная, 34А до ж.д. 22 ул. Школьная с переключением потребителей.
4 094 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 14:54:38 (МСК)
№32616204197 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по строительству тепловых сетей от котельной по адресу: Нижегородская обл., г. Павлово, ул. Высокая, 5а (участок: от ж/д10 ул.Высокая до ж/д 5 ул.Радиальная)
6 075 381 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2023 12:27:23 (МСК)
№32312635011 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по строительству тепловых сетей от котельной по адресу: Нижегородская обл., г. Павлово, ул. Высокая, 5а (участок: транзит по подвальным помещениям ПТУ до ж/д 3 ул.Высокая)
2 376 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 08:43:22 (МСК)
№32312628732 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по строительству тепловых сетей от котельной по адресу: Нижегородская обл., г. Павлово, ул. Высокая, 5а (участок: от ж.д. 10 ул.Высокая до ТК у ж.д.20 ул.Высокая)
6 227 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 08:41:08 (МСК)
№32312628726 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по строительству тепловых сетей от котельной по адресу: Нижегородская обл., г. Павлово, ул. Высокая, 5а (Участок: от ТК у д/с «Калинка» до ТК ответвлений на ж.д.6, 14 и д/сад, с ответвлением на ж.д.2, ул.Высокая)
4 421 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2023 09:08:46 (МСК)
№32312624391 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"
Регион: Нижегородская область
Экспертиза и расчет нормативов технологических потерь тепловой энергии ОО «ФСК «Энерго Строй» на 2024 г.
380 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.08.2023 16:19:33 (МСК)
№32312695498 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"
Регион: Нижегородская область
Выполнение работ по ремонту трубопроводов ГВС от котельной ул.Гагарина, 8а, г.Ворсма, Нижегородская обл
1 446 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2023 11:18:03 (МСК)
№32312629639 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"
Регион: Нижегородская область