Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32312635011

Закупка у ЕП

Выполнение работ по строительству тепловых сетей от котельной по адресу: Нижегородская обл., г. Павлово, ул. Высокая, 5а (участок: от ж/д10 ул.Высокая до ж/д 5 ул.Радиальная)

6 075 381

Начальная цена

Размещено

01.08.2023 12:27:23 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по строительству тепловых сетей от котельной по адресу: Нижегородская обл., г. Павлово, ул. Высокая, 5а (участок: от ж/д10 ул.Высокая до ж/д 5 ул.Радиальная). 6075381.25
Позиция лота №1 42.21.22.190 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"

Почтовый адрес

606108, Нижегородская обл, Павловский р-н, г Павлово, ул Шутова, дом 20

Место нахождения

606104, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАВЛОВСКИЙ, Г. ПАВЛОВО, УЛ ШУТОВА, Д. 20, ПОМЕЩ. 32

Ответственное должностное лицо

Гаврилов Юрий Александрович

Адрес электронной почты

fsk@fsk52.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"

Почтовый адрес

606108, Нижегородская обл, Павловский р-н, г Павлово, ул Шутова, дом 20

Место нахождения

606104, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАВЛОВСКИЙ, Г. ПАВЛОВО, УЛ ШУТОВА, Д. 20, ПОМЕЩ. 32

Ответственное должностное лицо

Гаврилов Юрий Александрович

Адрес электронной почты

fsk@fsk52.ru

Документация

xlsx
ВОР - Ведомость объемов работ
Размещено: 01.08.2023 15:26:14 (МСК)
docx
Договор подряда ШАБЛОН6
Размещено: 01.08.2023 15:26:18 (МСК)
docx
xlsx
ЛСР по Методике 2020 (РИМ)
Размещено: 01.08.2023 15:26:31 (МСК)
docx
обоснование НМЦД (смета)
Размещено: 01.08.2023 15:26:42 (МСК)
doc
ТЗ Строительство Высокая
Размещено: 01.08.2023 15:26:48 (МСК)
pdf
д5011
Размещено: 01.08.2023 15:39:26 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 16:57:59 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 8 минут 27 секунд

№32616330192 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

06.08.2026 15:54:19 (МСК)

№32616271810 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

28.07.2026 15:26:32 (МСК)

№32616244190 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

14.07.2026 14:54:38 (МСК)

№32616204197 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

24.08.2023 14:05:39 (МСК)

№32312702901 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

24.08.2023 14:03:29 (МСК)

№32312702879 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

24.08.2023 13:59:45 (МСК)

№32312702849 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

23.08.2023 15:10:00 (МСК)

№32312699102 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

23.08.2023 15:05:37 (МСК)

№32312699067 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

22.08.2023 16:19:33 (МСК)

№32312695498 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"

Регион: Нижегородская область