Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616330192

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по ремонту трубопроводов ГВС (участок П-образного компенсатора – переход через автодорогу) к ж/д 15 ул. 8-Марта г. Павлово.

440 973

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:57:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 48 минут 25 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту трубопроводов ГВС (участок П-образного компенсатора – переход через автодорогу) к ж/д 15 ул. 8-Марта г. Павлово. 440972.75
Позиция лота №1 42.21.22.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"

Почтовый адрес

606108, Нижегородская обл, Павловский р-н, г Павлово, ул Шутова, дом 20

Место нахождения

606104, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАВЛОВСКИЙ, Г. ПАВЛОВО, УЛ ШУТОВА, Д. 20, ПОМЕЩ. 32

Ответственное должностное лицо

Гаврилов Юрий Александрович

Адрес электронной почты

fsk@fsk52.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"

Почтовый адрес

606108, Нижегородская обл, Павловский р-н, г Павлово, ул Шутова, дом 20

Место нахождения

606104, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАВЛОВСКИЙ, Г. ПАВЛОВО, УЛ ШУТОВА, Д. 20, ПОМЕЩ. 32

Ответственное должностное лицо

Гаврилов Юрий Александрович

Адрес электронной почты

fsk@fsk52.ru

Документация

pdf
заявка на участие.pdf
Размещено: 27.08.2026 19:56:30 (МСК)
pdf
декларация соответствия.pdf
Размещено: 27.08.2026 19:56:30 (МСК)
pdf
вор.pdf
Размещено: 27.08.2026 19:56:30 (МСК)
pdf
анкета участника.pdf
Размещено: 27.08.2026 19:56:30 (МСК)
pdf
локальный сметный расчет.pdf
Размещено: 27.08.2026 19:56:30 (МСК)
pdf
шаблон договор.pdf
Размещено: 27.08.2026 19:56:30 (МСК)
pdf
обоснование нмцд.pdf
Размещено: 27.08.2026 19:56:30 (МСК)
pdf
тз.pdf
Размещено: 27.08.2026 19:56:30 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 15:49:10 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 48 минут 25 секунд

№32616334212 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

28.08.2026 15:34:24 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 5 часов 48 минут 25 секунд

№32616334103 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"

Регион: Нижегородская область