ЗАКУПКА №32616334212
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по ремонту тепло, -гидроизоляции линии теплоснабжения от котельной по адресу ул. Школьная, 34а с. Таремское – ответвление на микрорайон «Новый».
1 828 444
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:49:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 35 минут 29 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту тепло, -гидроизоляции линии теплоснабжения от котельной по адресу ул. Школьная, 34а с. Таремское – ответвление на микрорайон «Новый». | 1828443.59 | |||
| Позиция лота №1 | 43.29.11.120 | 1 | ||
| Итого | 1828443.59 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Нижегородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"
Почтовый адрес
606108, Нижегородская обл, Павловский р-н, г Павлово, ул Шутова, дом 20
Место нахождения
606104, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАВЛОВСКИЙ, Г. ПАВЛОВО, УЛ ШУТОВА, Д. 20, ПОМЕЩ. 32
Ответственное должностное лицо
Гаврилов Юрий Александрович
Адрес электронной почты
fsk@fsk52.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФИНАНСОВО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ЭНЕРГО СТРОЙ"
Почтовый адрес
606108, Нижегородская обл, Павловский р-н, г Павлово, ул Шутова, дом 20
Место нахождения
606104, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ПАВЛОВСКИЙ, Г. ПАВЛОВО, УЛ ШУТОВА, Д. 20, ПОМЕЩ. 32
Ответственное должностное лицо
Гаврилов Юрий Александрович
Адрес электронной почты
fsk@fsk52.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике