ЗАКУПКА №32312227431
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Поставка лекарственных препаратов
462 976
Начальная ценаРазмещено
27.03.2023 10:56:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.03.2023 19:00:00 (МСК)
Заявки до
04.04.2023 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных препаратов | 462976.17 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.134 | 7000 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.10.134 | 100 | ||
| Позиция лота №3 | 21.20.10.134 | 100 | ||
| Позиция лота №4 | 21.20.10.134 | 100 | ||
| Позиция лота №5 | 21.20.10.134 | 500 | ||
| Позиция лота №6 | 21.20.10.134 | 720 | ||
| Позиция лота №7 | 21.20.10.134 | 150 | ||
| Позиция лота №8 | 21.20.10.134 | 180 | ||
| Позиция лота №9 | 21.20.10.134 | 200 | ||
| Позиция лота №10 | 21.20.10.134 | 80 | ||
| Позиция лота №11 | 21.20.10.134 | 140 | ||
| Позиция лота №12 | 21.20.10.134 | 70 | ||
| Позиция лота №13 | 21.20.10.134 | 1700 | ||
| Позиция лота №14 | 21.20.10.134 | 500 | ||
| Итого | 462976.17 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Республика БурятияОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Дамбаева Александра Ринчиновна
Адрес электронной почты
gpc@govrb.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2, дом 2
Место нахождения
670042, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.2
Ответственное должностное лицо
Дамбаева Александра Ринчиновна
Адрес электронной почты
gpc@govrb.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов
265 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 08:54:14 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 58 минут 7 секунд
№32616343504 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных средств
329 027 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 11:15:49 (МСК)
№32616304199 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
461 703 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:17:48 (МСК)
№32616300410 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
258 235 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 06:30:06 (МСК)
№32616160779 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
243 401 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 10:10:02 (МСК)
№32616129473 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
323 189 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.02.2026 10:59:18 (МСК)
№32615689449 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
110 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 08:12:37 (МСК)
№32514892232 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственного препарата
169 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.05.2025 08:21:32 (МСК)
№32514833086 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка лекарственных препаратов
560 101 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.05.2025 10:32:42 (МСК)
№32514816502 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия
Поставка смеси для вскармливания недоношенных и маловесных детей с рождения
590 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.03.2023 11:48:14 (МСК)
№32312232050 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР Г. УЛАН-УДЭ"
Регион: Республика Бурятия