ЗАКУПКА №31806483115
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка растворителей
295 193
Начальная ценаРазмещено
16.05.2018 01:21:34 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка растворителей | 295192.8 | |||
| Позиция лота №1 | 20.30.22.220 | 4140 | ||
| Итого | 295192.8 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ETPRF
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etprf.ruРегион
Нижегородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Почтовый адрес
603950, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пр-кт. Гагарина, д. 174, дом 174
Место нахождения
603950, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д.174
Ответственное должностное лицо
Зызарова Н. В.
Адрес электронной почты
urist1@nzif.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Почтовый адрес
420097, Казань Город, Достоевского Улица, 66
Место нахождения
420097, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 66/17, ПОМЕЩ. 1096
Ответственное должностное лицо
Оператор С. П.
Адрес электронной почты
funky-b@inbox.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лакокрасочных материалов
1 308 229
Начальная ценаРазмещено
11.07.2018 09:21:32 (МСК)
№31806705426 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Регион: Нижегородская область
Поставка растворителей
295 193
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 01:05:09 (МСК)
№31806607469 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Регион: Нижегородская область
Поставка выключателя ВДМ3-2В АГО.360.045ТУ
8 614
Начальная ценаРазмещено
18.05.2018 14:57:23 (МСК)
№31806498471 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Регион: Нижегородская область
Поставка металлопроката
126 782
Начальная ценаРазмещено
18.05.2018 00:54:00 (МСК)
№31806494154 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Регион: Нижегородская область
Поставка Дисплей NL6448BC20-30D; Кабель & Провод 121CBL02; Одноплатный компьютер формата РС/104 PCM-3356FZ21GOBA2E; Модуль APSDM008GN1HN-GTM-1 «ф.APACER» артикул 86.MNDN1.4T2GC с приемкой "ОТК"
583 074
Начальная ценаРазмещено
17.05.2018 10:56:31 (МСК)
№31806490198 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Регион: Нижегородская область
Дисплей NL6448BC20-30D; Кабель & Провод 121CBL02; Одноплатный компьютер формата РС/104 PCM-3356FZ21GOBA2E; Модуль APSDM008GN1HN-GTM-1 APACER 86.MNDN1.4T2GC ; Модуль RQ-85C Meann Well
58 090
Начальная ценаРазмещено
17.05.2018 09:15:30 (МСК)
№31806489326 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Регион: Нижегородская область
Поставка микросхем 537РУ16А
78 623
Начальная ценаРазмещено
17.05.2018 01:28:12 (МСК)
№31806488493 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Регион: Нижегородская область
Поставка микросхем (МОДУЛЬ ЭКРАНА 3ЛС347А)
606 162
Начальная ценаРазмещено
17.05.2018 00:58:08 (МСК)
№31806488474 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Регион: Нижегородская область
Поставка Модуль DD22.1121.1111 SCHURTER; Модуль NFM-05-5 Меаn Well; Модуль TSRN1-2450SM TRACO; Модуль RQ-65C;Датчик EM14R0D-R20-1.032S
47 181
Начальная ценаРазмещено
16.05.2018 15:44:46 (МСК)
№31806486978 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Регион: Нижегородская область
Поставка листа сталь 20 толщина 20 размер плиты 1500х600 ГОСТ 19903-74/1577-93
77 448
Начальная ценаРазмещено
16.05.2018 01:38:19 (МСК)
№31806483131 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"
Регион: Нижегородская область