Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №31806494154

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка металлопроката

126 782

Начальная цена

Размещено

18.05.2018 00:54:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка металлопроката 126782
Позиция лота №1 24.10.80 856

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ETPRF

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etprf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Почтовый адрес

603950, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пр-кт. Гагарина, д. 174, дом 174

Место нахождения

603950, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д.174

Ответственное должностное лицо

Зызарова Н. В.

Адрес электронной почты

urist1@nzif.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Почтовый адрес

420097, Казань Город, Достоевского Улица, 66

Место нахождения

420097, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 66/17, ПОМЕЩ. 1096

Ответственное должностное лицо

Оператор С. П.

Адрес электронной почты

funky-b@inbox.ru

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 16.05.2018 18:53:20 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 16.05.2018 18:53:30 (МСК)
docx
Проект договора
Размещено: 16.05.2018 18:53:36 (МСК)
pdf
Протокол металлопрокат
Размещено: 30.05.2018 14:30:25 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 30.05.2018 14:30:38 (МСК)
pdf
Проект договора
Размещено: 14.06.2018 13:02:18 (МСК)
pdf
Проект договора
Размещено: 14.06.2018 13:02:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка прутков из бронзы

53 500

Начальная цена

Размещено

22.05.2018 03:50:04 (МСК)

№31806505902 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

22.05.2018 03:25:01 (МСК)

№31806505879 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

22.05.2018 03:12:55 (МСК)

№31806505866 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Регион: Не определено

Размещено

21.05.2018 13:48:00 (МСК)

№31806501834 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Регион: Нижегородская область

Поставка соединителей

1 291 207

Начальная цена

Размещено

21.05.2018 03:43:23 (МСК)

№31806500443 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Регион: Нижегородская область

Поставка микросхем 2601ИН1П

152 223

Начальная цена

Размещено

21.05.2018 03:03:52 (МСК)

№31806500409 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Регион: Нижегородская область

Поставка карбидного ила

502 200

Начальная цена

Размещено

18.05.2018 16:41:17 (МСК)

№31806499511 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

18.05.2018 16:20:57 (МСК)

№31806499330 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

18.05.2018 16:16:42 (МСК)

№31806499282 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

18.05.2018 14:57:23 (МСК)

№31806498471 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Регион: Нижегородская область