Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №31806489326

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Дисплей NL6448BC20-30D; Кабель & Провод 121CBL02; Одноплатный компьютер формата РС/104 PCM-3356FZ21GOBA2E; Модуль APSDM008GN1HN-GTM-1 APACER 86.MNDN1.4T2GC ; Модуль RQ-85C Meann Well

58 090

Начальная цена

Размещено

17.05.2018 09:15:30 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Дисплей NL6448BC20-30D; Кабель & Провод 121CBL02; Одноплатный компьютер формата РС/104 PCM-3356FZ21GOBA2E; Модуль APSDM008GN1HN-GTM-1 APACER 86.MNDN1.4T2GC ; Модуль RQ-85C Meann Well 58090.32
Позиция лота №1 26.20 6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ETPRF

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etprf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Почтовый адрес

603950, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пр-кт. Гагарина, д. 174, дом 174

Место нахождения

603950, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ГАГАРИНА, Д.174

Ответственное должностное лицо

Зызарова Н. В.

Адрес электронной почты

urist1@nzif.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Почтовый адрес

420097, Казань Город, Достоевского Улица, 66

Место нахождения

420097, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ДОСТОЕВСКОГО, Д. 66/17, ПОМЕЩ. 1096

Ответственное должностное лицо

Оператор С. П.

Адрес электронной почты

funky-b@inbox.ru

Документация

docx
Документация о закупке
Размещено: 16.05.2018 17:35:00 (МСК)
doc
2.ТЗ ФРУНЗЕ на торги
Размещено: 16.05.2018 17:35:06 (МСК)
doc
1.Договор ФРУНЗЕ на торги
Размещено: 16.05.2018 17:35:10 (МСК)
pdf
Протокол итоги
Размещено: 28.05.2018 19:37:39 (МСК)
html
Протокол подведения итогов
Размещено: 28.05.2018 19:37:50 (МСК)
doc
Проект Договора. ГОТОВО
Размещено: 29.05.2018 20:14:00 (МСК)
doc
Проект Договора. ГОТОВО
Размещено: 29.05.2018 20:14:00 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.10.2018 10:10:21 (МСК)

№31807083492 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

18.10.2018 09:06:20 (МСК)

№31807038245 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

28.09.2018 15:19:15 (МСК)

№31806976246 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

21.09.2018 01:23:38 (МСК)

№31806945141 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

21.09.2018 00:06:07 (МСК)

№31806945105 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

30.08.2018 02:10:11 (МСК)

№31806869625 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

29.08.2018 01:20:55 (МСК)

№31806864479 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

24.07.2018 01:52:22 (МСК)

№31806745048 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

15.06.2018 18:44:11 (МСК)

№31806612689 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Регион: Нижегородская область

Размещено

17.05.2018 10:56:31 (МСК)

№31806490198 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭТП"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКОЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ИМЕНИ М. В. ФРУНЗЕ"

Регион: Нижегородская область