Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №1056500006326000030

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по вывозу отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации

561 600 ₽

Начальная цена

Размещено

23.06.2026 14:49:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.06.2026 14:49:56 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Вывоз отходов жидких бытовых, при отсутствии централизованной системы канализации, м3 37.00.11.110 м[3*] 960 585 561600

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-5820817

Адрес электронной почты

zakupki.opni@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Левченко С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН

5945001020

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617504, Пермский край, Ординский р-н, Березовая Гора д, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 53

Место нахождения

Российская Федерация, 617504, Пермский край, Ординский р-н, Березовая Гора д, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 53

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617504, Пермский край, Ординский р-н, Березовая Гора д, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 53

Место нахождения

Российская Федерация, 617504, Пермский край, Ординский р-н, Березовая Гора д, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 53

Документация

docx
Лист согласования
Размещено: 23.06.2026 14:49:56 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 23.06.2026 14:49:56 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 23.06.2026 14:49:56 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 23.06.2026 14:49:56 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 20.07.2026 14:44:58 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.07.2026 14:44:58 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.07.2026 14:44:58 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 18.08.2026 13:02:08 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.08.2026 13:02:08 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.08.2026 13:02:08 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 18.08.2026 13:02:08 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 18.08.2026 13:02:08 (МСК)
docx
Дополнительное соглашение
Размещено: 18.08.2026 13:02:08 (МСК)

Победитель

Наименование

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОРДИНСКОГО ОКРУГА "ТЕПЛОПЛЮС"

ИНН

5945006205

Почтовый адрес

617500, Пермский край, Ординский р-н, с Орда, Пермский край, Ординский р-н, с Орда, дом 22

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 13:58:37 (МСК)

№1056500006326000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Пермский край

Размещено

13.08.2026 12:26:02 (МСК)

№1056500006326000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Пермский край

Размещено

13.08.2026 11:53:11 (МСК)

№1056500006326000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Пермский край

Размещено

04.08.2026 15:55:27 (МСК)

№1056500006326000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Пермский край

Поставка товара (автошины)

77 067 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 15:38:14 (МСК)

№1056500006326000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Пермский край

Размещено

03.08.2026 14:05:13 (МСК)

№1056500006326000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Пермский край

Размещено

29.07.2026 13:45:33 (МСК)

№0356500001426006547 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Пермский край

Поставка проектора

70 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 12:43:53 (МСК)

№1056500006326000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Пермский край

Размещено

24.07.2026 09:51:05 (МСК)

№1056500006326000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Пермский край

Размещено

13.07.2026 12:16:29 (МСК)

№1056500006326000032 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Пермский край