ЗАКУПКА №1056500006326000040
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товара (двери), с последующей установкой
117 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:53:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 11:53:11 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дверь (полотно), металл | 25.12.10.190 | шт | 1 | 57225 | 57225 |
| Дверь (полотно), металл | 25.12.10.190 | шт | 1 | 60420 | 60420 |
| Итого | 117645 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-5820817
Адрес электронной почты
zakupki.opni@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Левченко С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
5945001020
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617504, Пермский край, Ординский р-н, Березовая Гора д, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 53
Место нахождения
Российская Федерация, 617504, Пермский край, Ординский р-н, Березовая Гора д, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 53
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617504, Пермский край, Ординский р-н, Березовая Гора д, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 53
Место нахождения
Российская Федерация, 617504, Пермский край, Ординский р-н, Березовая Гора д, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара (двери), с последующей установкой
117 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:46:30 (МСК)
№1056500006326000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт здания (школы, столовой. Замена систем водопровода В1,Т3. (дополнительные работы).
598 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:02:47 (МСК)
№1056500006326000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт здания (школы, столовой. Водоснабжение и водоотведение (столовая). Электромонтажные работы (обвязка насоса)).
480 029 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:02:07 (МСК)
№1056500006326000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край
Поставка товара (мягкий инвентарь)
1 518 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 13:15:23 (МСК)
№1056500006326000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край
Работы по разработке локальных сметных расчетов
900 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:53:16 (МСК)
№1056500006326000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край
Услуги по оказанию периодического медицинского осмотра сотрудников ГБУ ПК "Озерский ЦСО"
500 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:37:54 (МСК)
№1056500006326000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край
Поставка товара (колготки, носки, варежки)
135 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:21:47 (МСК)
№1056500006326000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край
Поставка товара (резиновые сапоги)
18 130 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 11:45:05 (МСК)
№1056500006326000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край
Услуги по осуществлению строительного контроля (технического надзора) за ремонтными, монтажными и инженерными работами
89 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:11:35 (МСК)
№1056500006326000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край
Гидравлические испытания системы отопления в здании Сарсинского филиала ГБУ ПК "Озерский ЦСО", расположенный по адресу: Пермский край, Октябрьский м/о, р.п. Сарс, ул. Мира, 17
40 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:26:02 (МСК)
№1056500006326000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край