ЗАКУПКА №1056500006326000049
Аукцион в электронной форме
Капитальный ремонт здания (школы, столовой. Замена систем водопровода В1,Т3. (дополнительные работы).
598 731 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:02:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 08:02:47 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капитальный ремонт объекта социального обслуживания | 41.20.30.100 | УСЛ ЕД | 1 | 598730.82 | 598730.82 |
| Итого | 598730.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
Пермский крайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-342-5820817
Адрес электронной почты
zakupki.opni@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Левченко С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН
5945001020
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617504, Пермский край, Ординский р-н, Березовая Гора д, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 53
Место нахождения
Российская Федерация, 617504, Пермский край, Ординский р-н, Березовая Гора д, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 53
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 617504, Пермский край, Ординский р-н, Березовая Гора д, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 53
Место нахождения
Российская Федерация, 617504, Пермский край, Ординский р-н, Березовая Гора д, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 53
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт здания (школы, столовой.Замена систем водопровода В1,Т3. (дополнительные работы). Краны.
148 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:03:27 (МСК)
№1056500006326000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край
Капитальный ремонт СПС и СОУЭ
2 934 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:45:40 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 7 часов 41 минута 25 секунд
№1056500006326000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край
Поставка товара (двери), с последующей установкой
117 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:46:30 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 часов 41 минута 25 секунд
№1056500006326000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
Регион: Пермский край