Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №1056500006326000032

Запрос котировок в электронной форме

Поставка товара (стиральные машины)

140 420 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 12:16:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 12:16:29 (МСК)

Заявки до

20.07.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 кг 2 70210 140420

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-342-5821173

Адрес электронной почты

zakupki.opni@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Пономарёва К. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН

5945001020

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617504, Пермский край, Ординский р-н, Березовая Гора д, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 53

Место нахождения

Российская Федерация, 617504, Пермский край, Ординский р-н, Березовая Гора д, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 53

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 617504, Пермский край, Ординский р-н, Березовая Гора д, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 53

Место нахождения

Российская Федерация, 617504, Пермский край, Ординский р-н, Березовая Гора д, УЛИЦА ТРАКТОВАЯ, 53

Документация

docx
Лист согласования
Размещено: 13.07.2026 12:16:29 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 13.07.2026 12:16:29 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 13.07.2026 12:16:29 (МСК)
xlsx
ОБОСНОВАНИЕ (РАСЧЕТ) НМЦК
Размещено: 13.07.2026 12:16:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ДЖИНКЕЕВ МЕРГЕН БАСАНГОВИЧ

ИНН

080301476475

Почтовый адрес

359210, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, м.р-н. ЛАГАНСКИЙ, УЛАНХОЛЬСКОЕ, П. УЛАН ХОЛ, УЛ. СТЕПНАЯ, Д. 26

Место нахождения

359210, РЕСПУБЛИКА КАЛМЫКИЯ, Р-Н ЛАГАНСКИЙ, П. УЛАН ХОЛ, УЛ. СТЕПНАЯ, Д. 26

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 11:11:35 (МСК)

№1056500006326000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Пермский край

Размещено

13.08.2026 12:26:02 (МСК)

№1056500006326000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Пермский край

Размещено

13.08.2026 11:53:11 (МСК)

№1056500006326000040 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Пермский край

Размещено

04.08.2026 15:55:27 (МСК)

№1056500006326000039 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Пермский край

Поставка товара (автошины)

77 067 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 15:38:14 (МСК)

№1056500006326000038 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Пермский край

Размещено

04.08.2026 13:58:37 (МСК)

№1056500006326000037 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Пермский край

Размещено

03.08.2026 14:05:13 (МСК)

№1056500006326000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Пермский край

Размещено

29.07.2026 13:45:33 (МСК)

№0356500001426006547 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Пермский край

Поставка проектора

70 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 12:43:53 (МСК)

№1056500006326000035 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Пермский край

Размещено

24.07.2026 09:51:05 (МСК)

№1056500006326000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОЗЕРСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Пермский край