Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0895100000126001283

Аукцион в электронной форме

Услуги по прочистке ливневой и фекальной канализации

65 983 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 15:27:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 15:27:56 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 часов 24 минуты 39 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по прочистке ливневой и фекальной канализации на придомовой территории 37.00.11.150 УСЛ ЕД 0 65983.33 65983.33

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4012-990177

Адрес электронной почты

tu13-n.khudiakova@fsvps.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Худякова Н. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3904064765

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 188В

Место нахождения

Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 188В

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Почтовый адрес

129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.

Место нахождения

Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Документация

doc
doc
123616385_Описание объекта закупки
Размещено: 27.08.2026 15:27:56 (МСК)
docx
123616385_Обоснование НМЦК
Размещено: 27.08.2026 15:27:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 14:18:40 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 24 минуты 39 секунд

№0895100000126001290 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Москва

Поставка печей микроволновых

24 540 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 13:02:32 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 24 минуты 39 секунд

№0895100000126001289 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: город Москва