ЗАКУПКА №0895100000126001289
Запрос котировок в электронной форме
Поставка печей микроволновых
24 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:02:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 13:02:32 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 24 минуты 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Печь микроволновая | 27.51.27.000 | Вт | 0 | 4908 | 24540 |
| Итого | 24540 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://etp.zakazrf.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4012-990177
Адрес электронной почты
tu13-n.khudiakova@fsvps.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Худякова Н. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
3904064765
Почтовый адрес
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 188В
Место нахождения
Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 188В
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Место нахождения
Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по огнезащитной обработке поверхностей деревянных конструкций чердачных помещений в нежилых зданиях
111 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:18:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 24 минуты 44 секунды
№0895100000126001290 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва