Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0895100000126001290

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по огнезащитной обработке поверхностей деревянных конструкций чердачных помещений в нежилых зданиях

111 030 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:18:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 14:18:40 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 18 часов 49 минут 11 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по огнезащитной обработке поверхностей деревянных конструкций чердачных помещений в нежилых зданиях 43.29.11.140 УСЛ ЕД 0 111030 111030

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://etp.zakazrf.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-84012-990177

Адрес электронной почты

tu13-n.khudiakova@fsvps.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Худякова Н. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН

3904064765

Почтовый адрес

Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 188В

Место нахождения

Российская Федерация, 236023, Калининградская обл, Калининград г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 188В

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Почтовый адрес

129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.

Место нахождения

Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Документация

doc
doc
Проект контракта
Размещено: 31.08.2026 14:18:40 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 31.08.2026 14:18:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике