Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0895100000126000813

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по подписке и доставке периодических печатных изданий

94 630 ₽

Начальная цена

Размещено

29.05.2026 09:52:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.05.2026 09:52:58 (МСК)

Заявки до

10.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Подписка и доставка газеты Ветеринария и жизнь 58.14.11.190 УСЛ ЕД 0 491.6 11798.4
Подписка и доставка журнала Защита и карантин растений 58.14.11.190 УСЛ ЕД 0 748.53 8982.36
Подписка и доставка журнала Плодородие 58.14.11.190 УСЛ ЕД 0 2407.68 7223.04
Подписка и доставка газеты Областная газета 58.14.11.190 УСЛ ЕД 0 33.62 2622.36
Подписка и доставка газеты Российская газета 58.14.11.190 УСЛ ЕД 0 37.86 4959.66
Подписка и доставка журнала Государственная служба и кадры 58.14.11.190 УСЛ ЕД 0 12112.51 24225.02
Подписка и доставка журнала Справочник специалиста по охране труда. 58.14.11.190 УСЛ ЕД 0 34819.59 34819.59

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-2147111-7953

Адрес электронной почты

fku_zakupki@roskazna.ru

Ответственное должностное лицо

Яржемковская Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН

3808116570

Почтовый адрес

Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, г. Иркутск-23, а/я 85, ул. Лыткина 77

Место нахождения

Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, 2 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Почтовый адрес

129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.

Место нахождения

Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Документация

docx
3 Описание объекта закупки ОАЭФ-037
Размещено: 29.05.2026 09:52:58 (МСК)
docx
2 Проект контракта ОАЭФ-037
Размещено: 29.05.2026 09:52:58 (МСК)
xlsx
1 Обоснование НМЦК ОАЭФ-037
Размещено: 29.05.2026 09:52:58 (МСК)
docx
Контракт № 0895100000126000813001
Размещено: 26.08.2026 07:31:29 (МСК)
docx
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 26.08.2026 07:31:29 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 26.08.2026 07:31:29 (МСК)

Победитель

Наименование

Общества с ограниченной ответственностью "УП Восток"

ИНН

6685000056

Почтовый адрес

620055, Россия, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, д. 130

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 10:26:18 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 30 минут 7 секунд

№0895100000126001292 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 07:50:08 (МСК)

№0895100000126001262 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2026 07:47:16 (МСК)

№0895100000126001220 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

Регион: город Москва

Размещено

07.08.2026 04:51:34 (МСК)

№0895100000126001204 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 10:55:21 (МСК)

№0895100000126001179 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

Регион: город Москва

Размещено

23.06.2026 06:22:53 (МСК)

№0134100012226000005 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

22.06.2026 07:39:46 (МСК)

№0134100012226000007 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

Регион: Иркутская область

Размещено

22.06.2026 07:33:54 (МСК)

№0134100012226000006 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

Регион: Иркутская область