ЗАКУПКА №0134100012226000006
Аукцион в электронной форме
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг по технической экспертизе оргтехники)
13 641 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 07:33:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 07:33:54 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (Монитор) | 62.02.20.120 | шт | 4 | 400 | 1600 |
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (Факсимильный аппарат) | 62.02.20.120 | шт | 2 | 300 | 600 |
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (Системный блок) | 62.02.20.120 | шт | 6 | 400 | 2400 |
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (Сканер) | 62.02.20.120 | шт | 1 | 300 | 300 |
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (Принтер) | 62.02.20.120 | шт | 2 | 450 | 900 |
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (камера, видеокамера, фотоаппарат цифр.) | 62.02.20.120 | шт | 4 | 400 | 1600 |
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (сервер) | 62.02.20.120 | шт | 2 | 446.67 | 893.34 |
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (Многофункциональное устройство) | 62.02.20.120 | шт | 1 | 446.67 | 446.67 |
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (Средство стационарной связи) | 62.02.20.120 | шт | 13 | 235.33 | 3059.29 |
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (Средство подвижной связи) | 62.02.20.120 | шт | 4 | 235.33 | 941.32 |
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (Прочие основные средства) | 62.02.20.120 | шт | 5 | 180 | 900 |
| Итого | 13640.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Иркутская областьГород
ИркутскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3952-5595180-1151
Адрес электронной почты
tu12-zakupki.irkutsk@fsvps.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сударева У. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН
3808116570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, г. Иркутск-23, а/я 85, ул. Лыткина 77
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, 2 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, г. Иркутск-23, а/я 85, ул. Лыткина 77
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, 2 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭКСПЕРТУЛ"
ИНН
7716902299
Место нахождения
г. Москва, ул. Тайнинская, д. 26, эт. 1, пом. 1, ком. 2Е
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств
14 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 07:50:08 (МСК)
№0895100000126001262 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: город Москва
Размещено
10.08.2026 07:47:16 (МСК)
№0895100000126001220 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: город Москва
Оказание услуг по проведению поверки средств измерений (дозиметры)
13 759 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 04:51:34 (МСК)
№0895100000126001204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств
14 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:55:21 (МСК)
№0895100000126001179 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: город Москва
Закупка в сфере ИКТ (Оказание услуг по предоставлению (продлению) неисключительных прав на использование и абонентское обслуживание программного обеспечения «Контур.Экстерн»)
20 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2026 06:22:53 (МСК)
№0134100012226000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область
Закупка в сфере ИКТ (Поставка маршрутизатора (роутера))
84 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 07:39:46 (МСК)
№0134100012226000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
Регион: Иркутская область