ЗАКУПКА №0895100000126001292
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг независимой технической экспертизы (огнетушители)
17 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:26:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 10:26:18 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 32 минуты 7 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель ОУ-2 (3л) № 341) | 71.20.19.190 | шт | 0 | 230 | 230 |
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель порошковый ОП-1 Х 151 № 866) | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 750 |
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель ОУ-3 № 865) | 71.20.19.190 | шт | 0 | 220 | 880 |
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель ОП - 4(3) ABCE № 402) | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 3250 |
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель ОП - 5(3) ABCE № 401) | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 1000 |
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель ОП-2 метал. с манометром № 443) | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 750 |
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель ОП - 2 (з) АВСЕ № 690) | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 250 |
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель ОП 1 № 379) | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 500 |
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель ОУ-2 (3л) № 341) | 71.20.19.190 | шт | 0 | 220 | 220 |
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель порошковый ОП-2 (з) закачной с манометром 2 кг 1/4 шт) | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 6250 |
| Оказание услуг независимой технической экспертизы (Огнетушитель порошковый ОП-2 (з) закачной с манометром 2 кг 1/4 шт) | 71.20.19.190 | шт | 0 | 250 | 3750 |
| Итого | 17830 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-383-3261352
Адрес электронной почты
9900-nsk@roskazna.ru
Ответственное должностное лицо
Шкаранда Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН
3808116570
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664023, Иркутская обл, г. Иркутск-23, а/я 85, ул. Лыткина 77
Место нахождения
Российская Федерация, 664011, Иркутская обл, Иркутск г, УЛИЦА РАБОЧАЯ, 2 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"
Почтовый адрес
129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.
Место нахождения
Российская Федерация, 109012, Москва, ПЛОЩАДЬ СЛАВЯНСКАЯ, 4/СТР.1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике