Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0875300038926000049

Аукцион в электронной форме

Мешки брезентовые для эвакуации документов

259 500 ₽

Начальная цена

Размещено

19.05.2026 11:29:29 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.05.2026 11:29:29 (МСК)

Заявки до

28.05.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мешок текстильный для упаковки готовых изделий 13.92.21.110 мм 300 865 259500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саки

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-978-9340046

Адрес электронной почты

tender-gkh-resyrs@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Доля Ю. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ИНН

9107037680

Почтовый адрес

Юридический адрес: Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18 Фактический адрес: Российская Федерация, 296500, Крым Респ, г. Саки, ул. Революции, д.2, оф.5

Место нахождения

Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 18

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Почтовый адрес

Юридический адрес: Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18 Фактический адрес: Российская Федерация, 296500, Крым Респ, г. Саки, ул. Революции, д.2, оф.5

Место нахождения

Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 18

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 19.05.2026 11:29:29 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 19.05.2026 11:29:29 (МСК)
pdf
info_contract_0875300038926000049
Размещено: 09.06.2026 07:52:38 (МСК)
doc

Победитель

Наименование

ИП ШАГОВИКОВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА

ИНН

772619499086

Почтовый адрес

117535, г Москва, ул Россошанская, д.7, к.1, кв.744

Место нахождения

117535, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, УЛ РОССОШАНСКАЯ, Д. 7, К. 1, КВ. 744

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 08:28:25 (МСК)

№0875300038926000056 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

12.08.2026 09:05:12 (МСК)

№0875300038926000055 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

03.08.2026 10:53:27 (МСК)

№0875300038926000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Бумага для офисной техники

263 696 ₽

Начальная цена

Размещено

18.06.2026 13:40:11 (МСК)

№0875300038926000053 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Короб архивный

136 800 ₽

Начальная цена

Размещено

05.06.2026 13:09:35 (МСК)

№0875300038926000052 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым

Размещено

26.05.2026 09:14:04 (МСК)

№0875300038926000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

Регион: Республика Крым