ЗАКУПКА №0875300038926000054
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение государственных знаков почтовой оплаты (почтовые марки)
107 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 10:53:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 10:53:27 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 2000 | 10 | 20000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 1500 | 3 | 4500 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 150 | 10 | 1500 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 150 | 25 | 3750 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 40 | 5 | 200 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 150 | 4 | 600 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 2500 | 1 | 2500 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 3000 | 5 | 15000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 2000 | 2 | 4000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 40 | 3 | 120 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 100 | 6 | 600 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 90 | 50 | 4500 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 2000 | 25 | 50000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 40 | 1 | 40 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 40 | 2 | 80 |
| Итого | 107390 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СакиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7365-63302-263
Адрес электронной почты
ispkom@sakimo.rk.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Сабриева С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9107037680
Почтовый адрес
Юридический адрес: Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18 Фактический адрес: Российская Федерация, 296500, Крым Респ, г. Саки, ул. Революции, д.2, оф.5
Место нахождения
Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Юридический адрес: Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18 Фактический адрес: Российская Федерация, 296500, Крым Респ, г. Саки, ул. Революции, д.2, оф.5
Место нахождения
Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПОЧТА КРЫМА"
ИНН
9102012001
Почтовый адрес
295000, Респ Крым, г Симферополь, ул Александра Невского, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 295000, Крым Респ, Симферополь г, Александра Невского, ДОМ 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение спортивного инвентаря (мячи)
48 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:28:25 (МСК)
№0875300038926000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым
Приобретение рамок для почетных грамот и благодарственных писем
116 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:05:12 (МСК)
№0875300038926000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым