ЗАКУПКА №0875300038926000055
Аукцион в электронной форме
Приобретение рамок для почетных грамот и благодарственных писем
116 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 09:05:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 09:05:12 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Габаритные размеры, ширина | 25.99.24.120 | мм | 33 | 295 | 9735 |
| Габаритные размеры, ширина | 25.99.24.120 | мм | 34 | 295 | 10030 |
| Габаритные размеры, ширина | 25.99.24.120 | мм | 329 | 295 | 97055 |
| Итого | 116820 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымГород
СакиКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-978-9340046
Адрес электронной почты
tender-gkh-resyrs@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Доля Ю. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
ИНН
9107037680
Почтовый адрес
Юридический адрес: Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18 Фактический адрес: Российская Федерация, 296500, Крым Респ, г. Саки, ул. Революции, д.2, оф.5
Место нахождения
Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 18
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес
Юридический адрес: Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 18 Фактический адрес: Российская Федерация, 296500, Крым Респ, г. Саки, ул. Революции, д.2, оф.5
Место нахождения
Российская Федерация, 296530, Крым Респ, Сакский р-н, Виноградово с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 18
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ШАРАБУРКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
246206777307
Почтовый адрес
660123, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЮНОСТИ, Д. 25, КВ. 8
Место нахождения
660123, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ ЮНОСТИ, Д. 25, КВ. 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение спортивного инвентаря (мячи)
48 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 08:28:25 (МСК)
№0875300038926000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖКХ-РЕСУРС" САКСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Регион: Республика Крым