ЗАКУПКА №0875100001019000134
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров и сплит-систем в г. Ялта, пос.Олива, ул. Победы, 2А
62 250
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 18:13:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2019 18:13:11 (МСК)
Заявки до
17.12.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 33.12.18.000 | ШТ | 27 | 2305.57 | 62250.39 |
| Итого | 62250.39 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
ЯлтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-333192
Адрес электронной почты
1a5o_sokr@rsnet.ru
Ответственное должностное лицо
Дружкин П. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7704861351
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЭЮПОВ ФИКРЕТ САДЫКОВИЧ
ИНН
910221469017
Почтовый адрес
295034, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Чонгарская, 35
Место нахождения
РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП КАЛАШНИКОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
332134494440
Почтовый адрес
601143, Владимирская обл., г. Петушки, ул. Московская, д.19, кв.25
Место нахождения
ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ33, Российская Федерация, Г ПЕТУШКИ,
Наименование
ИП ВЕШНИЦКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
232703418287
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Р-Н Р-Н, СТ-ЦА БРЮХОВЕЦКАЯ
Наименование
ИП Горшкова Екатерина Андреевна
ИНН
010518662948
Место нахождения
Страна: Российская Федерация; ОКАТО: 79401000000; Почтовый индекс: 385000; Субъект РФ: Республика Адыгея; Город: Майкоп; Улица: Тургенева; Дом: 87;
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЮЖНЫЙ ВЕТЕР»
ИНН
9102244130
Место нахождения
295017, РЕСП КРЫМ, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ШМИДТА, ДОМ 3, ЛИТЕРА А, ОФИС 16
Наименование
ИП БЕЗРУКОВ АРТЕМ НИКОЛАЕВИЧ -
ИНН
502714484932
Почтовый адрес
140055, Московская область, г. Котельники, мкр. Белая Дача, д.56, кв.25
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г КОТЕЛЬНИКИ,
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС"
ИНН
2368010610
Почтовый адрес
352695, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г АПШЕРОНСК, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 139, КВАРТИРА 2
Наименование
ИП МОКРОУСОВ БОРИС АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
470700257374
Место нахождения
188480, ОБЛ ЛЕНИНГРАДСКАЯ 47, Г КИНГИСЕПП, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 6, 29
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДЕЛЬТА-ЭНЕРГОПРОМ"
ИНН
3435124342
Почтовый адрес
-
Место нахождения
404130, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ, Г ВОЛЖСКИЙ, УЛ ДОРОЖНАЯ, ДОМ 7, ОФИС 308
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКОНС ИНЖИНИРИНГ"
ИНН
9102251200
Почтовый адрес
-
Место нахождения
295011, РЕСП КРЫМ91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 24, ОФИС 4-9
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров и сплит-систем в г. Ялта, пос. Олива, ул. Победы, 2а
109 856
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 15:59:12 (МСК)
№0875100001021000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров и сплит-систем в г.Ялта, пгт Кацивели
357 750
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 15:33:26 (МСК)
№0875100001021000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Техническое обслуживание кондиционеров и сплит систем в г. Ялта, пос Олива, ул.Победы, 2А
71 575
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 16:05:55 (МСК)
№0875100001021000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Услуги по техническому обслуживанию, включая аварийный и профилактический ремонт, холодильного и кухонного оборудования
250 000
Начальная ценаРазмещено
22.12.2020 16:02:11 (МСК)
№0875100001020000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Услуги по техничесому обслуживанию кондиционеров и сплит-систем в г. Ялта, пгт Гаспра, ул. Алупкинское шоссе,70
166 001
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 17:30:19 (МСК)
№0875100001019000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров и сплит-систем в г. Ялта, пгт Кацивели
322 780
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 07:13:07 (МСК)
№0875100001019000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров и сплит-систем в г. Ялта, пгт Гаспра, ул. Алупкинское шоссе,1
345 836
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 18:17:23 (МСК)
№0875100001019000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка жидкого топлива для котельных в рамках гособоронзаказа
12 266 000
Начальная ценаРазмещено
05.12.2019 07:13:03 (МСК)
№0875100001019000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов в г. Ялта, пгт Гаспра, ул. Алупкинское шоссе,1
363 320
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 18:17:11 (МСК)
№0875100001019000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Услуги по техническому обслуживанию лифтов в г. Ялта, пгт Кацивели
213 600
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 18:13:13 (МСК)
№0875100001019000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым