ЗАКУПКА №0875100001021000145
Электронный аукцион
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров и сплит-систем в г. Ялта, пос. Олива, ул. Победы, 2а
109 856
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 15:59:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2021 15:59:12 (МСК)
Заявки до
30.11.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 33.12.18.000 | ШТ | 6 | 8754.33 | 52525.98 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 33.12.18.000 | ШТ | 21 | 2730 | 57330 |
| Итого | 109855.98 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
ЯлтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-333192
Адрес электронной почты
zakupki1@rsnet.ru
Ответственное должностное лицо
Окара Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7704861351
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЭЮПОВ ФИКРЕТ САДЫКОВИЧ
ИНН
910221469017
Почтовый адрес
295034, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Чонгарская, 35
Место нахождения
РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДЕ ДИТРИШ СЕРВИС»
ИНН
9102240086
Место нахождения
295001, РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ КРЫЛОВА, ДОМ 164, ЛИТЕРА Д, ОФИС 4
Наименование
ИП САНДУЛОВ ОЛЕГ ДМИТРИЕВИЧ -
ИНН
910209451905
Почтовый адрес
РЕСП КРЫМ, Г СИМФЕРОПОЛЬ,
Место нахождения
РЕСП КРЫМ, Г СИМФЕРОПОЛЬ,
Наименование
ИП ТЫЧИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
910906865501
Место нахождения
297600, РЕСП КРЫМ 91, Г БЕЛОГОРСК, УЛ ТИМОХИНА, 6
Наименование
ИНН
613502533829
Почтовый адрес
346553, Ростовская область, Усть-Донецкий р-н, Апаринский х., ул. Первомайская, д.17
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВИКТОРИЯ"
ИНН
6167146150
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКОНС ИНЖИНИРИНГ"
ИНН
9102251200
Почтовый адрес
-
Место нахождения
295011, РЕСП КРЫМ91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ГОГОЛЯ, ДОМ 24, ОФИС 4-9
Наименование
ИП СЕРЕДА АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ
ИНН
164001670655
Почтовый адрес
Ростовская область, Азовский район, ДНТ «Мелиоратор-2», улица Мелиораторов дом 47а
Место нахождения
Российская Федерация, Область Ростовская, Район Азовский, Поселок Овощной,
Другие торги заказчика
Поставка сыров полутвердых
387 600
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 10:53:44 (МСК)
№0875100001021000155 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка сметаны
34 200
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 17:58:38 (МСК)
№0875100001021000154 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка продуктов питания
101 350
Начальная ценаРазмещено
23.11.2021 10:46:34 (МСК)
№0875100001021000153 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка сока из фруктов и (или) овощей
278 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 17:34:22 (МСК)
№0875100001021000152 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка творога
70 000
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 16:46:43 (МСК)
№0875100001021000151 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка дизельного топлива для котельных в рамках гособоронзаказа
16 850 001
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 16:38:21 (МСК)
№0875100001021000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка колбас варено-копченых мясных
110 000
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 18:08:13 (МСК)
№0875100001021000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка изделий колбасных вареных, в том числе фаршированных мясных
432 960
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 17:55:02 (МСК)
№0875100001021000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка изделий макаронных
53 900
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 17:54:33 (МСК)
№0875100001021000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка бумаги для офисной техники белой
247 653
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 16:50:26 (МСК)
№0875100001021000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым