ЗАКУПКА №0875100001021000056
Электронный аукцион
Техническое обслуживание кондиционеров и сплит систем в г. Ялта, пос Олива, ул.Победы, 2А
71 575
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 16:05:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.04.2021 16:05:55 (МСК)
Заявки до
13.04.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 33.12.18.000 | ШТ | 2 | 8036.03 | 16072.06 |
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 33.12.18.000 | ШТ | 24 | 2312.63 | 55503.12 |
| Итого | 71575.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика КрымГород
ЯлтаКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-333192
Адрес электронной почты
zakupki1@rsnet.ru
Ответственное должностное лицо
Окара Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7704861351
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Место нахождения
Российская Федерация, 298662, Крым Респ, Ялта г, Гаспра пгт, Ш АЛУПКИНСКОЕ, 70
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЭЮПОВ ФИКРЕТ САДЫКОВИЧ
ИНН
910221469017
Почтовый адрес
295034, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Чонгарская, 35
Место нахождения
РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНО-КОМПЛЕКС"
ИНН
9102167125
Почтовый адрес
295053, Респ КРЫМ 91, г СИМФЕРОПОЛЬ, ул Зои Рухадзе, 18 корп.2, кв.4
Место нахождения
295053, Респ КРЫМ 91, г СИМФЕРОПОЛЬ, ул Зои Рухадзе, 18 корп.2, кв.4
Наименование
ИНН
910706973066
Почтовый адрес
296576, РЕСП КРЫМ, Р-Н Р-Н, С ФРУНЗЕ, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 46
Наименование
ИП КУРЕНКО РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
231294377973
Почтовый адрес
-
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР,
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ВИКТОРИЯ"
ИНН
6167146150
Наименование
ИП РЕУТОВ АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ -
ИНН
910206708528
Место нахождения
РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, ул. Харьковская, д. 73
Наименование
ИП ТЫЧИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
910906865501
Место нахождения
297600, РЕСП КРЫМ 91, Г БЕЛОГОРСК, УЛ ТИМОХИНА, 6
Наименование
ИП ЭЛЬСИНА ЛЮБОВЬ ВЛАДИМИРОВ НА
ИНН
645412117418
Почтовый адрес
Российская Федерация, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Р-Н САРАТОВСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ,
Место нахождения
Российская Федерация, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Р-Н САРАТОВСКИЙ, РАБОЧИЙ ПО КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров и сплит-систем в г. Ялта, пос. Олива, ул. Победы, 2а
109 856
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 15:59:12 (МСК)
№0875100001021000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров и сплит-систем в г.Ялта, пгт Кацивели
357 750
Начальная ценаРазмещено
02.06.2021 15:33:26 (МСК)
№0875100001021000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка коммутаторов
109 337
Начальная ценаРазмещено
15.05.2021 10:45:04 (МСК)
№0875100001021000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка овощей
466 675
Начальная ценаРазмещено
14.04.2021 10:14:07 (МСК)
№0875100001021000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка дизельного топлива для котельных в рамках гособоронзаказа
10 380 000
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 11:37:12 (МСК)
№0875100001021000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка запасных частей для автомобилей "Тойота"
400 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 16:38:23 (МСК)
№0875100001021000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка запасных частей для автомобилей "ФОРД"
1 100 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 16:24:35 (МСК)
№0875100001021000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка огнетушителей воздушно-эмульсионных переносных ОВЭ-6(з)-АВСЕ-01
343 000
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 12:01:03 (МСК)
№0875100001021000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка оптических приводов для ПЭВМ (в сфере ИКТ)
49 907
Начальная ценаРазмещено
05.04.2021 09:28:29 (МСК)
№0875100001021000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым
Поставка огнетушителей воздушно-эмульсионных переносных ОВЭ-6(з)-АВСЕ-01
354 434
Начальная ценаРазмещено
02.04.2021 16:29:46 (МСК)
№0875100001021000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: СЛУЖБА ОХРАНЫ В КРЫМУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Республика Крым