Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820005577

Электронный аукцион

Выполнение работ по установке дверей

5 036 949

Начальная цена

Размещено

11.12.2020 17:51:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.12.2020 17:51:52 (МСК)

Заявки до

21.12.2020 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 5036948.93 5036948.93

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00

Адрес электронной почты

BuyanovaEI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Буянова Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

ИНН

7724731858

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115573, Москва, УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, 36/2

Место нахождения

Российская Федерация, 115573, Москва, УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, 36/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 11.12.2020 17:51:52 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 11.12.2020 17:51:52 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 11.12.2020 17:51:52 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 11.12.2020 17:51:52 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 11.12.2020 17:51:52 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 11.12.2020 17:51:52 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13683913.pdf
Размещено: 11.12.2020 17:51:52 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов_5577.pdf
Размещено: 22.12.2020 15:46:13 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.01.2021 16:10:04 (МСК)
docx
Проект_контракта_14773857-1.docx
Размещено: 27.01.2021 16:10:04 (МСК)
docx
Техзадание.docx
Размещено: 27.01.2021 16:10:04 (МСК)
xlsx
смета.xlsx
Размещено: 27.01.2021 16:10:04 (МСК)
docx
Проект_контракта_14773857-1.docx
Размещено: 30.04.2021 11:42:09 (МСК)
docx
Техзадание.docx
Размещено: 30.04.2021 11:42:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.04.2021 11:42:09 (МСК)
xlsx
смета.xlsx
Размещено: 30.04.2021 11:42:09 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 27.12.2021 16:18:19 (МСК)
docx
Проект_контракта_14773857-1.docx
Размещено: 27.12.2021 16:18:19 (МСК)
docx
Техзадание.docx
Размещено: 27.12.2021 16:18:19 (МСК)
xlsx
смета.xlsx
Размещено: 27.12.2021 16:18:19 (МСК)
jpg
2021-12-27_002.jpg
Размещено: 28.12.2021 14:13:50 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 28.12.2021 14:13:50 (МСК)
docx
Проект_контракта_14773857-1.docx
Размещено: 28.12.2021 14:13:50 (МСК)
docx
Техзадание.docx
Размещено: 28.12.2021 14:13:50 (МСК)
xlsx
смета.xlsx
Размещено: 28.12.2021 14:13:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП МАХАУРИ ОЛЕГ АНДРЕЕВИЧ

ИНН

562000474006

Место нахождения

Область Оренбургская 56, Город Оренбург

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ВЫСОТА»

ИНН

9729283850

Почтовый адрес

117321 г.Москва, ул. Профсоюзная,дом 128А, 4 пом 48 к 3 оф 2

Место нахождения

117321 г.Москва, ул. Профсоюзная,дом 128А, 4 пом 48 к 3 оф 2

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАСТИОН"

ИНН

3525349460

Место нахождения

160000, обл ВОЛОГОДСКАЯ 35, г ВОЛОГДА, ул ЧЕРНЫШЕВСКОГО, 7А, 3

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Оконные технологии"

ИНН

7725288501

Почтовый адрес

115191, г. Москва ,ул. Рощинская, 2-я, д.4

Место нахождения

115191, Москва г, Рощинская 2-я ул, дом № 4 ЭТ 5 ПОМ IА КОМ 1 РАБ.М.№XII

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью Строительная Компания «МодульГласс»

ИНН

5259099701

Почтовый адрес

603011, г. Н. Новгород, ул. Чонгарская , д. 28А

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ГРУППА КОМПАНИЙ "МЕЗОНИН"

ИНН

7723672230

Почтовый адрес

115583, Российская Федерация, г. Москва, Г МОСКВА, Москва, Елецкая ул, д. 19, к.1, Квартира (офис) 82

Место нахождения

115583, Российская Федерация, г. Москва, Г МОСКВА, Москва, Елецкая ул, д. 19, к.1 офис (квартира) 82

Наименование

ООО "ФАВОРИТ"

ИНН

7722460070

Почтовый адрес

г. Москва, ул. Люблинская д. 1 стр. 6 этаж 1 пом. 7

Место нахождения

г. Москва, Москва, "ул.ЛЮБЛИНСКАЯ, ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 6, ЭТАЖ 1 ПОМ 7"

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНСТРУКЦИЯ"

ИНН

5018202141

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141070, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОРОЛЕВ, ПРОЕЗД ЯРОСЛАВСКИЙ, ДОМ 11, ПОМЕЩЕНИЕ 04, ОФИС 5

Место нахождения

Российская Федерация, 141070, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КОРОЛЕВ, ПРОЕЗД ЯРОСЛАВСКИЙ, ДОМ 11, ПОМЕЩЕНИЕ 04, ОФИС 5

Наименование

ИП Гиниятуллина Равшания Инсафовна

ИНН

020401365940

Почтовый адрес

Респ Башкортостан, р-н Аскинский, д Утяшино, Октябрьская дом 21

Место нахождения

452891,Респ Башкортостан, р-н Аскинский, д Утяшино, Октябрьская дом 21

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТ-ГРУПП"

ИНН

7707357689

Почтовый адрес

119180, г. Москва, Бродников пер., дом 10, корп. 2, кв. 30

Место нахождения

125047, Г МОСКВА77, УЛ МИУССКАЯ 1-Я, ДОМ 24/22, СТРОЕНИЕ 4, ПОМ. 3Н, КОМН. 5

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БРИГАНТИНА"

ИНН

5020087009

Место нахождения

141607, ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г КЛИН, Ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, ДОМ 31, СТРОЕНИЕ 8, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Другие торги заказчика

Размещено

17.05.2022 10:36:32 (МСК)

№0873500000822002123 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

22.06.2021 12:44:10 (МСК)

№0873500000821004306 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2021 19:32:09 (МСК)

№0873500000821003899 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

24.05.2021 15:10:29 (МСК)

№0873500000821003809 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

19.05.2021 11:32:29 (МСК)

№0873500000821003705 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

29.12.2020 21:58:30 (МСК)

№0873500000820005898 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

29.12.2020 20:08:59 (МСК)

№0873500000820005886 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

24.12.2020 16:18:42 (МСК)

№0873500000820005802 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

22.12.2020 21:50:50 (МСК)

№0873500000820005759 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

22.12.2020 21:49:26 (МСК)

№0873500000820005758 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва