Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000822002123

Аукцион в электронной форме

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (ремонт кровли)

5 923 260

Начальная цена

Размещено

17.05.2022 10:36:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.05.2022 10:36:32 (МСК)

Заявки до

25.05.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 1626582.56 1626582.56
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 85387.64 85387.64
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 435957.44 435957.44
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 3775332.18 3775332.18

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 633-46-49

Адрес электронной почты

KovylinaNP@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ковылина Н. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

ИНН

7724731858

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115573, Москва, УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, 36/2

Место нахождения

Российская Федерация, 115573, Москва, УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, 36/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта (договора)
Размещено: 17.05.2022 10:36:32 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д)
Размещено: 17.05.2022 10:36:32 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д)
Размещено: 17.05.2022 10:36:32 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 17.05.2022 10:36:32 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 17.05.2022 10:36:32 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 17.05.2022 10:36:32 (МСК)
xlsx
Смета (в формате xls)
Размещено: 17.05.2022 10:36:32 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 17.05.2022 10:36:32 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13964900.pdf
Размещено: 17.05.2022 10:36:32 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 17.05.2022 10:36:32 (МСК)
rtf
Протокол с подписями членов комиссии
Размещено: 26.05.2022 08:28:25 (МСК)
rtf
0873500000822002123 ++.rtf
Размещено: 26.05.2022 08:28:25 (МСК)
docx
Проект_контракта_15252665-1.docx
Размещено: 07.06.2022 11:30:49 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 07.06.2022 11:30:49 (МСК)
docx
Техническое_задание_15252665-1.docx
Размещено: 07.06.2022 11:30:49 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЖУКОВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ

ИНН

772370603466

Почтовый адрес

109649, Москва г, Капотня 5-й кв-л, дом № 25, квартира 32

Место нахождения

Г МОСКВА 77

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.09.2023 18:56:20 (МСК)

№0373200222523000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

21.09.2023 14:50:49 (МСК)

№0373200222523000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

29.06.2023 18:07:16 (МСК)

№0373200222523000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

28.04.2023 14:39:53 (МСК)

№0873500000823003833 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

17.04.2023 16:30:18 (МСК)

№0873500000823003212 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

04.04.2023 15:22:45 (МСК)

№0873500000823002804 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

28.03.2023 12:53:44 (МСК)

№0873500000823002016 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

17.11.2022 11:22:14 (МСК)

№0373200222522000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2022 10:27:07 (МСК)

№0373200222522000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

12.07.2022 16:59:50 (МСК)

№0873500000822002629 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва