Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000821003899

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (установка дверей и перегородки)

3 103 051

Начальная цена

Размещено

27.05.2021 19:32:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.05.2021 19:32:09 (МСК)

Заявки до

04.06.2021 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 3103051.26 3103051.26

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00

Адрес электронной почты

BuyanovaEI@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Буянова Е. И.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

ИНН

7724731858

Почтовый адрес

Российская Федерация, 115573, Москва, УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, 36/2

Место нахождения

Российская Федерация, 115573, Москва, УЛИЦА МУСЫ ДЖАЛИЛЯ, 36/2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 27.05.2021 19:32:09 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.05.2021 19:32:09 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 27.05.2021 19:32:09 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.05.2021 19:32:09 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.05.2021 19:32:09 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 27.05.2021 19:32:09 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13789296.pdf
Размещено: 27.05.2021 19:32:09 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов_3899.pdf
Размещено: 07.06.2021 19:25:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.06.2021 12:12:50 (МСК)
docx
Проект_контракта_14961188-1 (3)+.docx
Размещено: 21.06.2021 12:12:50 (МСК)
xlsx
Смета.xlsx
Размещено: 21.06.2021 12:12:50 (МСК)
docx
Техзадание двери.docx
Размещено: 21.06.2021 12:12:50 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИОКОМПЛЕКТ"

ИНН

5020083759

Почтовый адрес

-

Место нахождения

141607, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г КЛИН, Ш ВОЛОКОЛАМСКОЕ, ДОМ 44, СТРОЕНИЕ 28, ОФИС 7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОДУЛЬ"

ИНН

7751519561

Почтовый адрес

108811, Г МОСКВА, КМ КИЕВСКОЕ ШОССЕ 22-Й (П МОСКОВСКИЙ), ДОМОВЛАД 4, СТР 2, ЭТАЖ 5 БЛОК В ОФИС 512-В

Место нахождения

108811, Г МОСКВА, КМ КИЕВСКОЕ ШОССЕ 22-Й (П МОСКОВСКИЙ), ДОМОВЛАД 4, СТР 2, ЭТАЖ 5 БЛОК В ОФИС 512-В

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «ПРИОРГЛАСС»

ИНН

7721812890

Почтовый адрес

109316, Российская Федерация, Московская область, г. Москва, Волгоградский пр-кт, дом 47, этаж 3, офис 322.

Место нахождения

109316, Российская Федерация, Московская область, Волгоградский проспект, дом 47, этаж 3 офис (квартира) 322

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "Город мастеров"

ИНН

9723028100

Почтовый адрес

109559, Российская Федерация, 77 Москва, Москва, ул. Белореченская , 6, Квартира (офис) 353

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью Строительная Компания «МодульГласс»

ИНН

5259099701

Почтовый адрес

603011, г. Н. Новгород, ул. Чонгарская , д. 28А

Другие торги заказчика

Размещено

29.06.2023 18:07:16 (МСК)

№0373200222523000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

28.04.2023 14:39:53 (МСК)

№0873500000823003833 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

17.04.2023 16:30:18 (МСК)

№0873500000823003212 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

04.04.2023 15:22:45 (МСК)

№0873500000823002804 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ" и еще 13

Регион: город Москва

Размещено

28.03.2023 12:53:44 (МСК)

№0873500000823002016 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

17.11.2022 11:22:14 (МСК)

№0373200222522000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

13.07.2022 10:27:07 (МСК)

№0373200222522000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

12.07.2022 16:59:50 (МСК)

№0873500000822002629 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

17.05.2022 10:36:32 (МСК)

№0873500000822002123 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва

Размещено

22.06.2021 12:44:10 (МСК)

№0873500000821004306 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1569 "СОЗВЕЗДИЕ"

Регион: город Москва