Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004901

Электронный аукцион

Выполнение работ по ремонту раздевалки1-й этаж, столовой (обеденный зал) и лестниц для нужд ГБОУ Школа № 1811

8 025 104

Начальная цена

Размещено

11.11.2020 18:27:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.11.2020 18:27:20 (МСК)

Заявки до

19.11.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 8025103.9 8025103.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

ИНН

7719894832

Почтовый адрес

105203, г. Москва, улица Первомайская; дом 111

Место нахождения

105203, МОСКВА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.111

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 11.11.2020 18:27:20 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 11.11.2020 18:27:20 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 11.11.2020 18:27:20 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 11.11.2020 18:27:20 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 11.11.2020 18:27:20 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 11.11.2020 18:27:20 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 11.11.2020 18:27:20 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13661463.pdf
Размещено: 11.11.2020 18:27:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 08.12.2020 13:49:39 (МСК)
docx
Проект_контракта_25-1811-21.docx
Размещено: 08.12.2020 13:49:39 (МСК)
docx
Проект_контракта_25-1811-21.docx
Размещено: 11.03.2021 17:45:54 (МСК)
pdf
ДС1.pdf
Размещено: 11.03.2021 17:45:54 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.03.2021 17:45:54 (МСК)
docx
Проект_контракта_25-1811-21.docx
Размещено: 30.04.2021 11:38:33 (МСК)
docx
ДС 2_к 25-1811-21.docx
Размещено: 30.04.2021 11:38:33 (МСК)
pdf
ДС1.pdf
Размещено: 30.04.2021 11:38:33 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.04.2021 11:38:33 (МСК)
pdf
ДС1.pdf
Размещено: 26.08.2021 11:16:35 (МСК)
docx
ДС 2_к 25-1811-21.docx
Размещено: 26.08.2021 11:16:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.08.2021 11:16:35 (МСК)
docx
Проект_контракта_25-1811-21.docx
Размещено: 26.08.2021 11:16:35 (МСК)
docx
Проект_контракта_25-1811-21.docx
Размещено: 29.10.2021 09:48:13 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 29.10.2021 09:48:13 (МСК)
docx
ДС 2_к 25-1811-21.docx
Размещено: 29.10.2021 09:48:13 (МСК)
pdf
ДС1.pdf
Размещено: 29.10.2021 09:48:13 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «СИТИ СТРОЙ»

ИНН

9701036700

Место нахождения

105005, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.32, стр.1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ СТРОЙПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ"

ИНН

7730684490

Почтовый адрес

121096, Г МОСКВА, УЛ 2-Я ФИЛЕВСКАЯ, ДОМ 7, КОРПУС 6, ЭТАЖ 1 ПОМ. III КОМН. 6

Место нахождения

121096, Г МОСКВА, УЛ 2-Я ФИЛЕВСКАЯ, ДОМ 7, КОРПУС 6, ЭТАЖ 1 ПОМ. III КОМН. 6

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОНОМ"

ИНН

0608030785

Место нахождения

386101, Респ Ингушетия 06, г Назрань, тер Центральный округ, пр-кт И.Базоркина, 30, А

Другие торги заказчика

Размещено

07.04.2023 14:21:22 (МСК)

№0873500000823002973 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

05.03.2021 14:41:56 (МСК)

№0873500000821001122 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

07.12.2020 16:17:52 (МСК)

№0873500000820005473 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

13.11.2020 17:27:59 (МСК)

№0873500000820004980 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

13.11.2020 15:35:02 (МСК)

№0873500000820004968 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

13.11.2020 15:33:30 (МСК)

№0873500000820004967 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

13.11.2020 15:32:15 (МСК)

№0873500000820004965 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

12.11.2020 18:34:32 (МСК)

№0873500000820004938 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

12.11.2020 18:32:53 (МСК)

№0873500000820004936 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

12.11.2020 18:16:06 (МСК)

№0873500000820004935 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва