Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004936

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (ремонт кабинетов 2 этаж) для нужд ГБОУ Школа № 1811

6 860 332

Начальная цена

Размещено

12.11.2020 18:32:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.11.2020 18:32:53 (МСК)

Заявки до

20.11.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 6860332.31 6860332.31

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

ИНН

7719894832

Почтовый адрес

105203, г. Москва, улица Первомайская; дом 111

Место нахождения

105203, МОСКВА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.111

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 12.11.2020 18:32:53 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 12.11.2020 18:32:53 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 12.11.2020 18:32:53 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 12.11.2020 18:32:53 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 12.11.2020 18:32:53 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 12.11.2020 18:32:53 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13661642.pdf
Размещено: 12.11.2020 18:32:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 08.12.2020 11:38:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.03.2021 17:43:56 (МСК)
pdf
ДС1.pdf
Размещено: 11.03.2021 17:43:56 (МСК)
docx
ДС2_к контракту_24-181121.docx
Размещено: 30.04.2021 11:33:58 (МСК)
pdf
ДС1.pdf
Размещено: 30.04.2021 11:33:58 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.04.2021 11:33:58 (МСК)
docx
ДС2_к контракту_24-181121.docx
Размещено: 17.08.2021 08:57:19 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 17.08.2021 08:57:19 (МСК)
pdf
ДС1.pdf
Размещено: 17.08.2021 08:57:19 (МСК)
pdf
ДС1.pdf
Размещено: 18.08.2021 12:56:08 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.08.2021 12:56:08 (МСК)
docx
ДС2_к контракту_24-181121.docx
Размещено: 18.08.2021 12:56:08 (МСК)
pdf
ДС1.pdf
Размещено: 20.08.2021 11:24:55 (МСК)
docx
ДС2_к контракту_24-181121.docx
Размещено: 20.08.2021 11:24:55 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.08.2021 11:24:55 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «СИТИ СТРОЙ»

ИНН

9701036700

Место нахождения

105005, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.32, стр.1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "ТехноСтрой"

ИНН

7720343639

Место нахождения

111675, г. Москва ул. Наташи Качуевской д.4 кв. 295

Наименование

ООО "БИРС-СТРОЙ"

ИНН

7736319222

Почтовый адрес

117335, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 97, ЭТ 15 ПОМ 21-22 КОМ 1-6

Место нахождения

117335, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 97, ЭТ 15 ПОМ 21-22 КОМ 1-6

Наименование

ИП Карнаухов Федор Павлович

ИНН

645406486985

Почтовый адрес

г.Саратовул.Аткарская д.12/14 КВ.169

Место нахождения

410054 г.Саратов, ул.Аткарская д.12/14, КВ.169

Другие торги заказчика

Размещено

03.05.2023 15:38:22 (МСК)

№0873500000823003993 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

03.05.2023 15:36:38 (МСК)

№0873500000823003992 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

07.04.2023 14:21:22 (МСК)

№0873500000823002973 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

05.03.2021 14:41:56 (МСК)

№0873500000821001122 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

07.12.2020 16:17:52 (МСК)

№0873500000820005473 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

13.11.2020 17:27:59 (МСК)

№0873500000820004980 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

13.11.2020 15:35:02 (МСК)

№0873500000820004968 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

13.11.2020 15:33:30 (МСК)

№0873500000820004967 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

13.11.2020 15:32:15 (МСК)

№0873500000820004965 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

12.11.2020 18:34:32 (МСК)

№0873500000820004938 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва