Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004935

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (ремонт потолков коридоров и рекреаций) для нужд ГБОУ Школа № 1811

4 606 522

Начальная цена

Размещено

12.11.2020 18:16:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.11.2020 18:16:06 (МСК)

Заявки до

20.11.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 4606521.85 4606521.85

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39030

Адрес электронной почты

AndrianovaLN@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Андрианова Л. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

ИНН

7719894832

Почтовый адрес

105203, г. Москва, улица Первомайская; дом 111

Место нахождения

105203, МОСКВА, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.111

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 12.11.2020 18:16:06 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 12.11.2020 18:16:06 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 12.11.2020 18:16:06 (МСК)
doc
Техническое задание
Размещено: 12.11.2020 18:16:06 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 12.11.2020 18:16:06 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 12.11.2020 18:16:06 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13662520.pdf
Размещено: 12.11.2020 18:16:06 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 08.12.2020 13:48:42 (МСК)
pdf
ДС1.pdf
Размещено: 11.03.2021 17:41:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.03.2021 17:41:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.08.2021 13:04:15 (МСК)
pdf
ДС1.pdf
Размещено: 03.08.2021 13:04:15 (МСК)
pdf
ДС1.pdf
Размещено: 31.08.2021 16:37:54 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 31.08.2021 16:37:54 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 18.11.2021 12:19:29 (МСК)
pdf
ДС1.pdf
Размещено: 18.11.2021 12:19:29 (МСК)
pdf
ДС 2.pdf
Размещено: 18.11.2021 12:19:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОАРТ"

ИНН

4253045708

Почтовый адрес

654006, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г НОВОКУЗНЕЦК, УЛ СИБИРЯКОВ-ГВАРДЕЙЦЕВ (КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н), ДОМ 2, ОФИС 22.13

Место нахождения

654006, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г НОВОКУЗНЕЦК, УЛ СИБИРЯКОВ-ГВАРДЕЙЦЕВ (КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н), ДОМ 2, ОФИС 22.13

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МУРМАНСКАЯ ГЕНПОДРЯДНАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН

5190110424

Почтовый адрес

Российская Федерация, Мурманская обл, Мурманск г, Папанина ул, дом 47

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ"

ИНН

9718143805

Почтовый адрес

107076, Г МОСКВА 77, ПЕР КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14, ЭТ/ПОМ/КОМ 6/XIII/22А(РМ18)

Место нахождения

107076, Г МОСКВА 77, ПЕР КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14, ЭТ/ПОМ/КОМ 6/XIII/22А(РМ18)

Наименование

ИП ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

222390087670

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г КРАСНОГОРСК, Д ПУТИЛКОВО,

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Г КРАСНОГОРСК, Д ПУТИЛКОВО,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСЕВРОСТРОЙ"

ИНН

5001123710

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143909, МО г.Балашиха, ул.Солнечная 21, офис 3

Место нахождения

Российская Федерация, Московская, СОЛНЕЧНАЯ, ОФИС 3

Наименование

ООО "Микрон"

ИНН

7709626390

Почтовый адрес

214016, Российская Федерация, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, УЛ ПОКРОВСКОГО, 56

Место нахождения

214016, Российская Федерация, ОБЛ СМОЛЕНСКАЯ, Г СМОЛЕНСК, УЛ ПОКРОВСКОГО, 56

Наименование

ИП Карнаухов Федор Павлович

ИНН

645406486985

Почтовый адрес

г.Саратовул.Аткарская д.12/14 КВ.169

Место нахождения

410054 г.Саратов, ул.Аткарская д.12/14, КВ.169

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АС ГРУППА"

ИНН

7751155917

Почтовый адрес

108811, Г МОСКВА77, - МОСКОВСКИЙ, УЛ ТАТЬЯНИН ПАРК, ДОМ 16, КОРПУС 2, КВАРТИРА 102

Место нахождения

108811, Г МОСКВА77, - МОСКОВСКИЙ, УЛ ТАТЬЯНИН ПАРК, ДОМ 16, КОРПУС 2, КВАРТИРА 102

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВВ "СТРОЙПРОЕКТ"

ИНН

7736642345

Почтовый адрес

127220, Г МОСКВА, УЛ БАШИЛОВСКАЯ, ДОМ 12, ЭТ 1 КОМН 21

Место нахождения

127220, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ БАШИЛОВСКАЯ, ДОМ 12, ЭТ 1 КОМН 21

Другие торги заказчика

Размещено

03.05.2023 15:36:38 (МСК)

№0873500000823003992 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

07.04.2023 14:21:22 (МСК)

№0873500000823002973 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

05.03.2021 14:41:56 (МСК)

№0873500000821001122 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

07.12.2020 16:17:52 (МСК)

№0873500000820005473 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

13.11.2020 17:27:59 (МСК)

№0873500000820004980 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

13.11.2020 15:35:02 (МСК)

№0873500000820004968 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

13.11.2020 15:33:30 (МСК)

№0873500000820004967 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

13.11.2020 15:32:15 (МСК)

№0873500000820004965 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

12.11.2020 18:34:32 (МСК)

№0873500000820004938 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва

Размещено

12.11.2020 18:32:53 (МСК)

№0873500000820004936 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1811 "ВОСТОЧНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

Регион: город Москва