Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004830

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (Ремонт туалетов, коридоров и лестничных клеток)

8 785 731

Начальная цена

Размещено

10.11.2020 12:13:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.11.2020 12:13:23 (МСК)

Заявки до

18.11.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 М2 1 8785731 8785731

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (945) 957-75-00 доб. 39290

Адрес электронной почты

NesterovRE@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Нестеров Р. Е.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

ИНН

7728007477

Почтовый адрес

117133, г. Москва, ул. Академика Варги, 34

Место нахождения

117133, МОСКВА, УЛИЦА АКАДЕМИКА ВАРГИ, Дом (Корпус/строение) 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 10.11.2020 12:13:23 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13654920.pdf
Размещено: 10.11.2020 12:13:23 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 10.11.2020 12:13:23 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 10.11.2020 12:13:23 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 10.11.2020 12:13:23 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 10.11.2020 12:13:23 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 10.11.2020 12:13:23 (МСК)
pdf
Протокол итогов 0873500000820004830.pdf
Размещено: 20.11.2020 15:46:53 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.12.2020 12:40:08 (МСК)
docx
Проект_контракта.docx
Размещено: 14.12.2020 12:40:08 (МСК)
xlsx
Сметная документация.xlsx
Размещено: 14.12.2020 12:40:08 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 14.12.2020 12:40:08 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 26.02.2021 11:26:46 (МСК)
docx
Проект_контракта.docx
Размещено: 26.02.2021 11:26:46 (МСК)
xlsx
Сметная документация.xlsx
Размещено: 26.02.2021 11:26:46 (МСК)
pdf
Тизком.pdf
Размещено: 26.02.2021 11:26:46 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.02.2021 11:26:46 (МСК)
docx
Проект_контракта.docx
Размещено: 24.08.2021 10:12:58 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 24.08.2021 10:12:58 (МСК)
xlsx
Сметная документация.xlsx
Размещено: 24.08.2021 10:12:58 (МСК)
pdf
Допсоглашение 173.pdf
Размещено: 24.08.2021 10:12:58 (МСК)
pdf
Тизком.pdf
Размещено: 24.08.2021 10:12:58 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 24.08.2021 10:12:58 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Альянс»

ИНН

9729014826

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИЗКОМ"

ИНН

7720288000

Место нахождения

111675, Г МОСКВА 77, УЛ РУДНЁВКА, ДОМ 25, КВАРТИРА 154;155

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Соколовский Вадим Александрович

ИНН

772702639780

Место нахождения

117624 г Москва, ул Изюмская, дом 28, корпус 1

Наименование

ИП БРОВКИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ

ИНН

772507453566

Почтовый адрес

Г МОСКВА,

Место нахождения

Г МОСКВА, Российская Федерация, ,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ СТРОЙПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ"

ИНН

7730684490

Почтовый адрес

121096, Г МОСКВА, УЛ 2-Я ФИЛЕВСКАЯ, ДОМ 7, КОРПУС 6, ЭТАЖ 1 ПОМ. III КОМН. 6

Место нахождения

121096, Г МОСКВА, УЛ 2-Я ФИЛЕВСКАЯ, ДОМ 7, КОРПУС 6, ЭТАЖ 1 ПОМ. III КОМН. 6

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АББАД"

ИНН

9718136117

Почтовый адрес

107076, РФ, Москва г, Колодезный пер, д.14, оф./кв.эт 6, пом XIII, комната 22А(РМ13)

Место нахождения

107076, Г МОСКВА, ПЕР КОЛОДЕЗНЫЙ, ДОМ 14, ЭТ 6 ПОМ XIII КОМ 22А (РМ13)

Другие торги заказчика

Размещено

17.06.2021 18:39:02 (МСК)

№0873500000821004238 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

15.06.2021 18:10:59 (МСК)

№0873500000821004192 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

20.02.2021 17:16:00 (МСК)

№0873500000821000585 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 16:41:04 (МСК)

№0873500000820004848 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 16:39:42 (МСК)

№0873500000820004847 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 16:38:14 (МСК)

№0873500000820004846 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 16:36:45 (МСК)

№0873500000820004845 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 16:35:35 (МСК)

№0873500000820004844 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 16:34:52 (МСК)

№0873500000820004843 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 16:33:27 (МСК)

№0873500000820004842 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва