Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004843

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (Ремонт системы отопления).

3 776 632

Начальная цена

Размещено

10.11.2020 16:34:52 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.11.2020 16:34:52 (МСК)

Заявки до

18.11.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 УСЛ ЕД 1 3776631.77 3776631.77

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

NosovaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Носова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

ИНН

7728007477

Почтовый адрес

117133, г. Москва, ул. Академика Варги, 34

Место нахождения

117133, МОСКВА, УЛИЦА АКАДЕМИКА ВАРГИ, Дом (Корпус/строение) 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 10.11.2020 16:34:52 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 10.11.2020 16:34:52 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 10.11.2020 16:34:52 (МСК)
pdf
Приложения к Техническому заданию
Размещено: 10.11.2020 16:34:52 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 10.11.2020 16:34:52 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 10.11.2020 16:34:52 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 10.11.2020 16:34:52 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13654731.pdf
Размещено: 10.11.2020 16:34:52 (МСК)
pdf
Протокол итогов 0873500000820004843.pdf
Размещено: 20.11.2020 15:40:23 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.12.2020 18:55:29 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 01.12.2020 18:55:29 (МСК)
pdf
Проектная документация.pdf
Размещено: 01.12.2020 18:55:29 (МСК)
docx
Проект_контракта.docx
Размещено: 01.12.2020 18:55:29 (МСК)
xlsx
Сметная документация.xlsx
Размещено: 01.12.2020 18:55:29 (МСК)
xlsx
Сметная документация.xlsx
Размещено: 03.03.2021 17:14:43 (МСК)
pdf
Проектная документация.pdf
Размещено: 03.03.2021 17:14:43 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 03.03.2021 17:14:43 (МСК)
docx
допсоглашение Секретарева 170.docx
Размещено: 03.03.2021 17:14:43 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.03.2021 17:14:43 (МСК)
docx
Проект_контракта.docx
Размещено: 03.03.2021 17:14:43 (МСК)
docx
Проект_контракта.docx
Размещено: 27.08.2021 16:24:43 (МСК)
pdf
Допсоглашение 170.pdf
Размещено: 27.08.2021 16:24:43 (МСК)
docx
допсоглашение Секретарева 170.docx
Размещено: 27.08.2021 16:24:43 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.08.2021 16:24:43 (МСК)
xlsx
Сметная документация.xlsx
Размещено: 27.08.2021 16:24:43 (МСК)
pdf
Проектная документация.pdf
Размещено: 27.08.2021 16:24:43 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 27.08.2021 16:24:43 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 13.10.2021 18:42:09 (МСК)
docx
Проект_контракта.docx
Размещено: 13.10.2021 18:42:09 (МСК)
xlsx
Сметная документация.xlsx
Размещено: 13.10.2021 18:42:09 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 13.10.2021 18:42:09 (МСК)
docx
допсоглашение Секретарева 170.docx
Размещено: 13.10.2021 18:42:09 (МСК)
pdf
Проектная документация.pdf
Размещено: 13.10.2021 18:42:09 (МСК)
docx
Проект_контракта.docx
Размещено: 28.12.2021 14:13:26 (МСК)
pdf
Проектная документация.pdf
Размещено: 28.12.2021 14:13:26 (МСК)
xlsx
Сметная документация.xlsx
Размещено: 28.12.2021 14:13:26 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 28.12.2021 14:13:26 (МСК)
xml
control99NoticeCompliance.xml
Размещено: 28.12.2021 14:13:26 (МСК)
pdf
Допсоглашение 170.pdf
Размещено: 28.12.2021 14:13:26 (МСК)
docx
допсоглашение Секретарева 170.docx
Размещено: 28.12.2021 14:13:26 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ЗАПОРЖИНА ЛАРИСА ГЕННАДЬЕВНА -

ИНН

352525301957

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Р-Н НОГИНСКИЙ,

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Р-Н НОГИНСКИЙ,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью "ВОДОЛЕЙ"

ИНН

7726385473

Место нахождения

117534, г. Москва, ул. Кировоградская, д.42, корп. 3, помещение I комната 1-2

Наименование

ИП ШАТСКИХ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ

ИНН

505015917402

Почтовый адрес

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ЩЕЛКОВО, МКР. ФИНСКИЙ, Д.9 К. 2 КВ. 290

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Российская Федерация, Г ЩЕЛКОВО, ,

Наименование

ИП Павлов Павел Вячеславович

ИНН

643904532246

Место нахождения

129110, г. Москва, ул. Гиляровского, д.59, кв.89

Другие торги заказчика

Размещено

17.06.2021 18:58:53 (МСК)

№0873500000821004241 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

17.06.2021 18:40:45 (МСК)

№0873500000821004240 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

17.06.2021 18:39:02 (МСК)

№0873500000821004238 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

15.06.2021 18:10:59 (МСК)

№0873500000821004192 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

20.02.2021 17:16:00 (МСК)

№0873500000821000585 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 16:41:04 (МСК)

№0873500000820004848 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 16:39:42 (МСК)

№0873500000820004847 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 16:38:14 (МСК)

№0873500000820004846 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 16:36:45 (МСК)

№0873500000820004845 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 16:35:35 (МСК)

№0873500000820004844 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва