Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820004844

Электронный аукцион

Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (Замена дверных блоков)

9 833 004

Начальная цена

Размещено

10.11.2020 16:35:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.11.2020 16:35:35 (МСК)

Заявки до

18.11.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки 41.20.40.900 М2 1 9833004 9833004

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

NosovaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Носова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

ИНН

7728007477

Почтовый адрес

117133, г. Москва, ул. Академика Варги, 34

Место нахождения

117133, МОСКВА, УЛИЦА АКАДЕМИКА ВАРГИ, Дом (Корпус/строение) 34

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 10.11.2020 16:35:35 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 10.11.2020 16:35:35 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 10.11.2020 16:35:35 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 10.11.2020 16:35:35 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 10.11.2020 16:35:35 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13654887.pdf
Размещено: 10.11.2020 16:35:35 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 10.11.2020 16:35:35 (МСК)
pdf
Протокол итогов 0873500000820004844.pdf
Размещено: 20.11.2020 15:26:02 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.12.2020 15:59:37 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 01.12.2020 15:59:37 (МСК)
xlsx
Сметная документация.xlsx
Размещено: 01.12.2020 15:59:37 (МСК)
docx
Проект_контракта.docx
Размещено: 01.12.2020 15:59:37 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 01.12.2020 19:29:43 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 01.12.2020 19:29:43 (МСК)
docx
Проект_контракта.docx
Размещено: 01.12.2020 19:29:43 (МСК)
xlsx
Сметная документация.xlsx
Размещено: 01.12.2020 19:29:43 (МСК)
docx
допсоглашение Маст групп 171.docx
Размещено: 25.03.2021 09:29:28 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.03.2021 09:29:28 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 25.03.2021 09:29:28 (МСК)
xlsx
Сметная документация.xlsx
Размещено: 25.03.2021 09:29:28 (МСК)
docx
Проект_контракта.docx
Размещено: 25.03.2021 09:29:28 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 03.08.2021 13:06:06 (МСК)
docx
допсоглашение Маст групп 171.docx
Размещено: 03.08.2021 13:06:06 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 03.08.2021 13:06:06 (МСК)
docx
Проект_контракта.docx
Размещено: 03.08.2021 13:06:06 (МСК)
xlsx
Сметная документация.xlsx
Размещено: 03.08.2021 13:06:06 (МСК)
docx
допсоглашение Маст групп 171.docx
Размещено: 25.08.2021 16:29:29 (МСК)
docx
Проект_контракта.docx
Размещено: 25.08.2021 16:29:29 (МСК)
xlsx
Сметная документация.xlsx
Размещено: 25.08.2021 16:29:29 (МСК)
docx
Техническое задание.docx
Размещено: 25.08.2021 16:29:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.08.2021 16:29:29 (МСК)
pdf
Допсоглашене 171.pdf
Размещено: 25.08.2021 16:29:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАСТ-ГРУПП"

ИНН

7707357689

Почтовый адрес

119180, г. Москва, Бродников пер., дом 10, корп. 2, кв. 30

Место нахождения

125047, Г МОСКВА77, УЛ МИУССКАЯ 1-Я, ДОМ 24/22, СТРОЕНИЕ 4, ПОМ. 3Н, КОМН. 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНСТИТУТ СТРОЙПРОЕКТИЗЫСКАНИЯ"

ИНН

7730684490

Почтовый адрес

121096, Г МОСКВА, УЛ 2-Я ФИЛЕВСКАЯ, ДОМ 7, КОРПУС 6, ЭТАЖ 1 ПОМ. III КОМН. 6

Место нахождения

121096, Г МОСКВА, УЛ 2-Я ФИЛЕВСКАЯ, ДОМ 7, КОРПУС 6, ЭТАЖ 1 ПОМ. III КОМН. 6

Наименование

ИП МАЙСУРАДЗЕ АЛЁНА АЛЕКСАНДРОВНА

ИНН

421412777666

Почтовый адрес

ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г МЕЖДУРЕЧЕНСК,

Место нахождения

ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Российская Федерация, Г МЕЖДУРЕЧЕНСК, ,

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью Строительная Компания «МодульГласс»

ИНН

5259099701

Почтовый адрес

603011, г. Н. Новгород, ул. Чонгарская , д. 28А

Другие торги заказчика

Размещено

18.11.2021 19:59:50 (МСК)

№0873500000821005732 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

17.06.2021 18:58:53 (МСК)

№0873500000821004241 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

17.06.2021 18:40:45 (МСК)

№0873500000821004240 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

17.06.2021 18:39:02 (МСК)

№0873500000821004238 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

15.06.2021 18:10:59 (МСК)

№0873500000821004192 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

20.02.2021 17:16:00 (МСК)

№0873500000821000585 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 16:41:04 (МСК)

№0873500000820004848 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 16:39:42 (МСК)

№0873500000820004847 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 16:38:14 (МСК)

№0873500000820004846 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва

Размещено

10.11.2020 16:36:45 (МСК)

№0873500000820004845 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1101"

Регион: город Москва