Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001706

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке внутренних помещений (среди СМП и СОНО) (бюджет 2020-2021 г.)

8 311 169

Начальная цена

Размещено

25.05.2020 17:23:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.05.2020 17:23:39 (МСК)

Заявки до

02.06.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 62690 33.94 2127698.6
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1648 9.29 15309.92
Услуги по уборке зданий и территорий М2 38690 35.14 1359566.6
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1896 9.3 17632.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 60190 28.93 1741296.7
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1800 8.2 14760
Услуги по уборке зданий и территорий М2 81720 36.95 3019554
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1872 8.2 15350.4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39315

Адрес электронной почты

GafiyatullinRR@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Гафиятуллин Р. Р.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 58"

ИНН

7736210850

Почтовый адрес

123458, г. Москва, ул. Твардовского, д. 12А

Место нахождения

123458, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СТРОГИНО, УЛ. ТВАРДОВСКОГО, Дом (Корпус/строение) Д. 12А

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1302"

ИНН

7734247614

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123181, Москва, УЛИЦА ИСАКОВСКОГО, 29/1

Место нахождения

Российская Федерация, 123181, Москва, УЛИЦА ИСАКОВСКОГО, 29/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1155"

ИНН

7734233770

Почтовый адрес

Российская Федерация, 123458, Москва, УЛ. ТАЛЛИНСКАЯ, Д.16/К.4

Место нахождения

Российская Федерация, 123458, Москва, УЛ. ТАЛЛИНСКАЯ, Д.16/К.4

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Техническое задание
Размещено: 25.05.2020 17:23:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.05.2020 17:23:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.05.2020 17:23:39 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 25.05.2020 17:23:39 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 25.05.2020 17:23:39 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 25.05.2020 17:23:39 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 25.05.2020 17:23:39 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 25.05.2020 17:23:39 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 25.05.2020 17:23:39 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.05.2020 17:23:39 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 25.05.2020 17:23:39 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13578515.pdf
Размещено: 25.05.2020 17:23:39 (МСК)
pdf
Протокол вторых частей.pdf
Размещено: 04.06.2020 18:45:19 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.06.2020 10:19:05 (МСК)
rar
Контракт.rar
Размещено: 22.06.2020 10:19:05 (МСК)
rar
Проект ГК 0873500000820001706-ЭА.rar
Размещено: 06.07.2020 00:20:23 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.07.2020 00:20:23 (МСК)
rar
Контракт.rar
Размещено: 10.09.2020 07:33:41 (МСК)
pdf
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.09.2020 07:33:41 (МСК)
rar
Проект ГК 0873500000820001706-ЭА.rar
Размещено: 19.10.2020 18:05:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.10.2020 18:05:18 (МСК)
pdf
ДС о смене реквизитов 58.pdf
Размещено: 19.10.2020 18:05:18 (МСК)
rar
Проект ГК 0873500000820001706-ЭА.rar
Размещено: 25.01.2021 19:09:08 (МСК)
pdf
Расторжение ГЕНподряд.pdf
Размещено: 25.01.2021 19:09:08 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.01.2021 19:09:08 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕНПОДРЯД 44"

ИНН

6164130458

Почтовый адрес

344000, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105, КВАРТИРА 16

Место нахождения

344000, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105, КВАРТИРА 16

Победитель

Наименование

ООО "ДОБРОМОЙ"

ИНН

7704319815

Почтовый адрес

г Москва, пр-кт Ленинский, дом 42, корпус 5

Место нахождения

121069, г. Москва, ул Поварская, дом 31/29, помещение VI, комн. 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ООО "АВИЛОН"

ИНН

9723091905

Почтовый адрес

МОСКВА, УЛИЦА БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1, ПОМ XIX, ОФ 1/1С

Место нахождения

109451, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1, ПОМ XIX, ОФ 1/1С

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙБИЗНЕС"

ИНН

8601047880

Почтовый адрес

628011 ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск, ул.Гагарина, 81-16

Место нахождения

628011, - Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра86, - Ханты-Мансийск, - Гагарина, 81, 16

Наименование

ИП Елин Александр Евгеньевич

ИНН

553503085548

Почтовый адрес

Омская область, Тара, "Тарский р-н, ул. Сельскохозяйственная, д. 47/1"

Место нахождения

Омская область, Тара, "Тарский р-н, ул. Сельскохозяйственная, д. 47/1"

Наименование

ИП Кубасов Андрей Андреевич

ИНН

773179211997

Место нахождения

г. Москва, Рублевское шоссе, д.52, кв.4

Другие торги заказчика

Размещено

01.03.2021 21:28:17 (МСК)

№0873500000821000942 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 58" и еще 22

Регион: город Москва

Размещено

26.02.2021 15:16:08 (МСК)

№0873500000821000803 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1191" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2020 16:20:34 (МСК)

№0873500000820003705 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1619 ИМЕНИ М.И. ЦВЕТАЕВОЙ" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

30.09.2020 10:21:49 (МСК)

№0873500000820003659 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 705" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2020 16:49:37 (МСК)

№0873500000820002902 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 17:18:42 (МСК)

№0873500000820002866 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1538" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2020 16:14:26 (МСК)

№0873500000820002829 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1519" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2020 16:13:44 (МСК)

№0173200001420000633 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1747" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

28.05.2020 22:23:27 (МСК)

№0873500000820001833 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 18 МИТИНО" и еще 18

Регион: город Москва

Размещено

28.05.2020 21:29:29 (МСК)

№0873500000820001829 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1544" и еще 2

Регион: город Москва