Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001677

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке и содержанию прилегающей территории (среди СМП и СОНО) (бюджет 2020-2021 г.)

9 469 553

Начальная цена

Размещено

22.05.2020 13:36:04 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.05.2020 13:36:04 (МСК)

Заявки до

01.06.2020 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 25878 4.22 109205.16
Услуги по уборке зданий и территорий М2 21565 4.22 91004.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8499 20.3 172529.7
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10681 3.98 42510.38
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8901 3.98 35425.98
Услуги по уборке зданий и территорий М2 7139 17.84 127359.76
Услуги по уборке зданий и территорий М2 9783 4.26 41675.58
Услуги по уборке зданий и территорий М2 8152 4.26 34727.52
Услуги по уборке зданий и территорий М2 19403 20.98 407074.94
Услуги по уборке зданий и территорий М2 35612 3.26 116095.12
Услуги по уборке зданий и территорий М2 29676 3.26 96743.76
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12046 20.53 247304.38
Услуги по уборке зданий и территорий М2 22313 3.35 74748.55
Услуги по уборке зданий и территорий М2 18594 3.35 62289.9
Услуги по уборке зданий и территорий М2 14515 18.98 275494.7
Услуги по уборке зданий и территорий М2 24586 3.53 86788.58
Услуги по уборке зданий и территорий М2 20488 3.53 72322.64
Услуги по уборке зданий и территорий М2 18877 17.89 337709.53
Услуги по уборке зданий и территорий М2 41087 2.84 116687.08
Услуги по уборке зданий и территорий М2 34240 2.84 97241.6
Услуги по уборке зданий и территорий М2 13446 21.94 295005.24
Услуги по уборке зданий и территорий М2 23168 3.54 82014.72
Услуги по уборке зданий и территорий М2 19307 3.54 68346.78
Услуги по уборке зданий и территорий М2 14975 21.08 315673
Услуги по уборке зданий и территорий М2 18815 3.38 63594.7
Услуги по уборке зданий и территорий М2 15679 3.38 52995.02
Услуги по уборке зданий и территорий М2 14683 21.44 314803.52
Услуги по уборке зданий и территорий М2 18899 3.35 63311.65
Услуги по уборке зданий и территорий М2 15749 3.35 52759.15
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12419 14.39 178709.41
Услуги по уборке зданий и территорий М2 25637 3.36 86140.32
Услуги по уборке зданий и территорий М2 21364 3.36 71783.04
Услуги по уборке зданий и территорий М2 9219 14.62 134781.78
Услуги по уборке зданий и территорий М2 18068 3.26 58901.68
Услуги по уборке зданий и территорий М2 15056 3.26 49082.56
Услуги по уборке зданий и территорий М2 16078 23.12 371723.36
Услуги по уборке зданий и территорий М2 19129 3.94 75368.26
Услуги по уборке зданий и территорий М2 15941 3.94 62807.54
Услуги по уборке зданий и территорий М2 19089 14.44 275645.16
Услуги по уборке зданий и территорий М2 21494 3.2 68780.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 17912 3.2 57318.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 11645 14.62 170249.9
Услуги по уборке зданий и территорий М2 34501 2.65 91427.65
Услуги по уборке зданий и территорий М2 41402 2.65 109715.3
Услуги по уборке зданий и территорий М2 13908 21.1 293458.8
Услуги по уборке зданий и территорий М2 21022 3.41 71685.02
Услуги по уборке зданий и территорий М2 25226 3.41 86020.66
Услуги по уборке зданий и территорий М2 26121 19.14 499955.94
Услуги по уборке зданий и территорий М2 34007 3.68 125145.76
Услуги по уборке зданий и территорий М2 28339 3.68 104287.52
Услуги по уборке зданий и территорий М2 14566 16.4 238882.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 37317 3.46 129116.82
Услуги по уборке зданий и территорий М2 31097 3.46 107595.62
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12667 23.12 292861.04
Услуги по уборке зданий и территорий М2 16206 3.9 63203.4
Услуги по уборке зданий и территорий М2 13505 3.9 52669.5
Услуги по уборке зданий и территорий М2 11741 22.33 262176.53
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12322 4.22 51998.84
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10269 4.22 43335.18
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12318 4.2 51735.6
Услуги по уборке зданий и территорий М2 10265 4.2 43113
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12243 21.79 266774.969
Услуги по уборке зданий и территорий М2 9315 17.47 162733.05
Услуги по уборке зданий и территорий М2 14788 4 59152
Услуги по уборке зданий и территорий М2 12323 4 49292
Услуги по уборке зданий и территорий М2 33047 18.11 598481.17

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39312

Адрес электронной почты

NosovaIA@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Носова И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1747"

ИНН

7733813218

Почтовый адрес

Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕР МИТИНСКИЙ 3-Й, 12/1

Место нахождения

Российская Федерация, 125368, Москва, ПЕР МИТИНСКИЙ 3-Й, 12/1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1944"

ИНН

7733109058

Почтовый адрес

125368, г. Москва, ул. Барышиха, д.17, корп.1

Место нахождения

125368, МОСКВА, УЛ. БАРЫШИХА, Дом (Корпус/строение) Д.17, К.1

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1564 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.П. БЕЛОБОРОДОВА"

ИНН

7733814148

Почтовый адрес

125222, г. Москва, ул. Рословка, д. 8

Место нахождения

125222, г. Москва, ул. Рословка, д. 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 22.05.2020 13:36:04 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.05.2020 13:36:04 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 22.05.2020 13:36:04 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 22.05.2020 13:36:04 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 22.05.2020 13:36:04 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 22.05.2020 13:36:04 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 22.05.2020 13:36:04 (МСК)
xls
Проектно-сметная документация
Размещено: 22.05.2020 13:36:04 (МСК)
xls
Расчет НМЦ
Размещено: 22.05.2020 13:36:04 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 22.05.2020 13:36:04 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.05.2020 13:36:04 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13575715.pdf
Размещено: 22.05.2020 13:36:04 (МСК)
docx
Контракт № КЛИНИНГ-1564-2020-2021.docx
Размещено: 22.06.2020 10:04:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.06.2020 10:04:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 22.06.2020 11:26:44 (МСК)
docx
Контракт_1747-20-19.docx
Размещено: 22.06.2020 11:26:44 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.06.2020 11:02:34 (МСК)
docx
А,КЛТ,1944,20-21 контракт.docx
Размещено: 23.06.2020 11:02:34 (МСК)
docx
Контракт_1747-20-19.docx
Размещено: 23.11.2020 18:14:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.11.2020 18:14:50 (МСК)
pdf
А,КЛТ,1944,20-21 ДС1 реквизиты Заказчика.pdf
Размещено: 04.02.2021 12:21:50 (МСК)
docx
А,КЛТ,1944,20-21 контракт.docx
Размещено: 04.02.2021 12:21:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 04.02.2021 12:21:50 (МСК)
docx
Контракт_1747-20-19.docx
Размещено: 04.02.2021 15:05:18 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 04.02.2021 15:05:18 (МСК)
pdf
Дополн.соглашение №1.pdf
Размещено: 04.02.2021 15:05:18 (МСК)
pdf
Дополн.соглашение №1.pdf
Размещено: 19.02.2021 13:02:52 (МСК)
docx
Контракт_1747-20-19.docx
Размещено: 19.02.2021 13:02:52 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 19.02.2021 13:02:52 (МСК)
docx
А,КЛТ,1944,20-21 контракт.docx
Размещено: 16.03.2021 14:51:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 16.03.2021 14:51:20 (МСК)
pdf
А,КЛТ,1944,20-21 ДС1 реквизиты Заказчика.pdf
Размещено: 16.03.2021 14:51:20 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 06.07.2021 09:51:21 (МСК)
docx
Контракт № КЛИНИНГ-1564-2020-2021.docx
Размещено: 06.07.2021 09:51:21 (МСК)
docx
А,КЛТ,1944,20-21 контракт.docx
Размещено: 07.07.2021 15:30:03 (МСК)
pdf
А,КЛТ,1944,20-21 ДС1 реквизиты Заказчика.pdf
Размещено: 07.07.2021 15:30:03 (МСК)
pdf
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 07.07.2021 15:30:03 (МСК)
pdf
Дополн.соглашение №1.pdf
Размещено: 08.07.2021 09:31:10 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 08.07.2021 09:31:10 (МСК)
docx
Контракт_1747-20-19.docx
Размещено: 08.07.2021 09:31:10 (МСК)
pdf
Допсоглашение 2.pdf
Размещено: 08.07.2021 09:31:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОАРТ"

ИНН

4253045708

Почтовый адрес

654006, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г НОВОКУЗНЕЦК, УЛ СИБИРЯКОВ-ГВАРДЕЙЦЕВ (КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н), ДОМ 2, ОФИС 22.13

Место нахождения

654006, ОБЛ КЕМЕРОВСКАЯ, Г НОВОКУЗНЕЦК, УЛ СИБИРЯКОВ-ГВАРДЕЙЦЕВ (КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н), ДОМ 2, ОФИС 22.13

Победитель

Наименование

ИП ДУБРОВИН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ -

ИНН

503216913059

Почтовый адрес

143 002, ОБЛ МОСКОВСКАЯ50, Г ОДИНЦОВО

Место нахождения

ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ОДИНЦОВО,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРЕЯ"

ИНН

7714423188

Почтовый адрес

125252, Г МОСКВА, УЛ ЗОРГЕ, ДОМ 18, КОРПУС 1, КОМНАТА 3

Место нахождения

125252, Российская Федерация, Г МОСКВА, УЛ ЗОРГЕ, ДОМ 18, КОРПУС 1, КОМНАТА 3

Наименование

ООО "АВИЛОН"

ИНН

9723091905

Почтовый адрес

МОСКВА, УЛИЦА БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1, ПОМ XIX, ОФ 1/1С

Место нахождения

109451, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА БРАТИСЛАВСКАЯ, ДОМ 14, ЭТ 1, ПОМ XIX, ОФ 1/1С

Наименование

ИП МОНАКОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ

ИНН

190117150671

Почтовый адрес

Г МОСКВА, 105118, Буракова дом 1 корп. 1, квартира 76

Место нахождения

Г МОСКВА, Российская Федерация, ,

Наименование

ИП КИРИЛЛОВ ЕВГЕНИЙ МАКСИМОВИЧ

ИНН

773574154002

Почтовый адрес

Г МОСКВА77, Г ЗЕЛЕНОГРАД

Место нахождения

Г МОСКВА, Российская Федерация, Г ЗЕЛЕНОГРАД, ,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЕНПОДРЯД 44"

ИНН

6164130458

Почтовый адрес

344000, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105, КВАРТИРА 16

Место нахождения

344000, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПЕР ОСТРОВСКОГО, ДОМ 105, КВАРТИРА 16

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2020 16:25:38 (МСК)

№0873500000820003119 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1944" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2020 16:05:05 (МСК)

№0873500000820003115 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 89 ИМЕНИ А.П. МАРЕСЬЕВА" и еще 6

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2020 16:49:37 (МСК)

№0873500000820002902 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ "НЕОТКРЫТЫЕ ОСТРОВА" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 17:18:42 (МСК)

№0873500000820002866 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1538" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

30.07.2020 12:30:06 (МСК)

№0873500000820002853 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 18 МИТИНО" и еще 15

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2020 16:14:26 (МСК)

№0873500000820002829 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1519" и еще 14

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2020 16:25:16 (МСК)

№0873500000820002808 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1191" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

10.06.2020 16:13:44 (МСК)

№0173200001420000633 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1747" и еще 19

Регион: город Москва

Размещено

05.06.2020 11:46:14 (МСК)

№0873500000820001980 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1747"

Регион: город Москва

Размещено

28.05.2020 22:23:27 (МСК)

№0873500000820001833 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 18 МИТИНО" и еще 18

Регион: город Москва