Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820000098

Электронный аукцион

Поставка хозяйственных товаров для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы в 2020 году (совместная закупка среди СМП и СОНО)

433 640

Начальная цена

Размещено

31.01.2020 17:21:08 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.01.2020 17:21:08 (МСК)

Заявки до

10.02.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 10000 0.74 7400
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 15000 0.74 11100
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 15000 0.74 11100
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 20000 0.74 14800
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 20000 0.74 14800
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 40000 0.74 29600
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 20000 0.74 14800
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 40000 0.74 29600
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 15000 0.74 11100
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 20000 0.74 14800
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 40000 0.74 29600
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 15000 0.74 11100
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 15000 0.74 11100
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 5000 0.74 3700
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 5000 0.74 3700
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 5000 0.74 3700
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 15000 0.74 11100
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 15000 0.74 11100
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 15000 0.74 11100
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 15000 0.74 11100
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 15000 0.74 11100
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 50000 0.74 37000
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 4000 0.74 2960
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 4000 0.74 2960
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 4000 0.74 2960
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 8000 0.74 5920
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 8000 0.74 5920
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 10000 0.74 7400
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 8000 0.74 5920
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 10500 0.74 7770
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 10500 0.74 7770
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 15000 0.74 11100
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 4000 0.74 2960
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 4000 0.74 2960
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 20000 0.74 14800
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 3000 0.74 2220
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 6000 0.74 4440
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 4000 0.74 2960
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 3000 0.74 2220
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 10000 0.74 7400
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 15000 0.74 11100
Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки 15.20.11.129 УПАК 10000 0.74 7400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

IlienkoLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ильенко Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

ИНН

7721237506

Почтовый адрес

109462, город Москва, Волгоградский проспект, дом 66, корпус 4

Место нахождения

109462, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 66, КОРПУС 4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО"

ИНН

7723163200

Почтовый адрес

109387, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА КРАСНОДОНСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 4

Место нахождения

109387, МОСКВА, УЛИЦА КРАСНОДОНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 2, КОРПУС 4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА"

ИНН

7721816905

Почтовый адрес

109443, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 33, корп. 3

Место нахождения

109443, МОСКВА, УЛИЦА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 33, 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 825 ИМЕНИ В.А. КАРАКОВСКОГО"

ИНН

7721817899

Почтовый адрес

109117, город Москва, улица Окская, дом 16, корпус 3

Место нахождения

109117, МОСКВА, УЛИЦА ОКСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 16, КОРПУС 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

ИНН

7721816006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

7721222323

Почтовый адрес

109457, г. Москва, ул. Федора Полетаева, д. 2, корп. 7

Место нахождения

109457, МОСКВА, УЛ. ФЁДОРА ПОЛЕТАЕВА, Дом (Корпус/строение) Д.2, К.7

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2010 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П. СУДАКОВА"

ИНН

7723881890

Почтовый адрес

109559, г. Москва, ул. Белореченская, д. 8

Место нахождения

109559, Г.Москва, УЛ. БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 31.01.2020 17:21:08 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.01.2020 17:21:08 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.01.2020 17:21:08 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.01.2020 17:21:08 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.01.2020 17:21:08 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.01.2020 17:21:08 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 31.01.2020 17:21:08 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 31.01.2020 17:21:08 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 31.01.2020 17:21:08 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 31.01.2020 17:21:08 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 31.01.2020 17:21:08 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 31.01.2020 17:21:08 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13514761.pdf
Размещено: 31.01.2020 17:21:08 (МСК)
pdf
протокол 2-ые части.pdf
Размещено: 12.02.2020 16:07:10 (МСК)
docx
Т6-825-20.docx
Размещено: 25.02.2020 08:23:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.02.2020 08:23:59 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.02.2020 10:19:09 (МСК)
doc
Проект_контракта_14446086-1_после_пр.doc
Размещено: 25.02.2020 10:19:09 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.02.2020 15:23:07 (МСК)
zip
2010 Контракт№02_2020-14.zip
Размещено: 25.02.2020 15:23:07 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.03.2020 09:08:49 (МСК)
doc
Проект_контракта_14446086-1_после_пр.doc
Размещено: 02.03.2020 09:08:49 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 14.04.2020 15:20:46 (МСК)
docx
1367-61-ЭА-2020.docx
Размещено: 14.04.2020 15:20:46 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.04.2020 09:07:19 (МСК)
doc
Проект_контракта_Бахилы_1.doc
Размещено: 15.04.2020 09:07:19 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 15.04.2020 12:01:16 (МСК)
docx
Контракт 641-22-2020.DOCX
Размещено: 15.04.2020 12:01:16 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.04.2020 11:57:02 (МСК)
docx
Контракт_Бахилы.DOCX
Размещено: 20.04.2020 11:57:02 (МСК)
docx
1367-61-ЭА-2020.docx
Размещено: 02.06.2020 13:36:36 (МСК)
docx
1367-61-ЭА-2020.docx
Размещено: 11.06.2020 11:59:23 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 11.06.2020 11:59:23 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ИП БЫРИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА

ИНН

502016855577

Почтовый адрес

141601, Московская область, г. Клин, ул. Дурыманова, д.24 стр. 1

Место нахождения

141606, Московская область, г. Клин, ул. Захватаева, д.5, кв.7

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГИГАНТ"

ИНН

7814752965

Почтовый адрес

197374, город Санкт-Петербург, ул. Савушкина, дом 115 корпус 4 лит. А, помещение 18 Н

Место нахождения

197374, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ САВУШКИНА, ДОМ 115, КОР/ЛИТ 4/А, ПОМЕЩЕНИЕ 18Н

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВЕРСНАБ"

ИНН

3528305327

Почтовый адрес

162600, Вологодская обл., г. Череповец, Кирилловское шоссе 78А

Место нахождения

162609, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ ГОРОДЕЦКАЯ, ДОМ 16, КВАРТИРА 148

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИАГАРА"

ИНН

5048045538

Почтовый адрес

115114, Г МОСКВА, НАБ ДАНИЛОВСКАЯ, ДОМ 4А, Э 2 ПОМ №6

Место нахождения

115114, Г МОСКВА, НАБ ДАНИЛОВСКАЯ, ДОМ 4А, Э 2 ПОМ №6

Другие торги заказчика

Размещено

27.05.2020 13:15:25 (МСК)

№0873500000820001762 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2020 12:45:50 (МСК)

№0873500000820001761 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА" и еще 1

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2020 11:30:30 (МСК)

№0873500000820001756 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "КУЗЬМИНКИ" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

18.03.2020 18:24:13 (МСК)

№0873500000820001207 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

12.03.2020 15:54:11 (МСК)

№0873500000820000952 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Регион: город Москва

Размещено

28.02.2020 18:31:13 (МСК)

№0873500000820000672 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2121 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.К. КУРКОТКИНА" и еще 10

Регион: город Москва

Размещено

28.02.2020 11:28:40 (МСК)

№0873500000820000610 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

27.02.2020 15:10:13 (МСК)

№0873500000820000553 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

21.02.2020 13:35:45 (МСК)

№0873500000820000409 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

13.02.2020 17:26:28 (МСК)

№0873500000820000257 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА" и еще 8

Регион: город Москва