Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001207

Электронный аукцион

Поставка песка для детских игровых площадок для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (совместные торги среди СМП и СОНО)

362 720

Начальная цена

Размещено

18.03.2020 18:24:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.03.2020 18:24:13 (МСК)

Заявки до

26.03.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1246.46 3739.38
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1246.46 3739.38
Пески строительные 08.12.11.130 М3 4 1246.46 4985.84
Пески строительные 08.12.11.130 М3 5 1246.46 6232.3
Пески строительные 08.12.11.130 М3 6 1246.46 7478.76
Пески строительные 08.12.11.130 М3 4 1246.46 4985.84
Пески строительные 08.12.11.130 М3 8 1246.46 9971.68
Пески строительные 08.12.11.130 М3 11 1246.46 13711.06
Пески строительные 08.12.11.130 М3 8 1246.46 9971.68
Пески строительные 08.12.11.130 М3 8 1246.46 9971.68
Пески строительные 08.12.11.130 М3 12 1246.46 14957.52
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1246.46 2492.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 4 1246.46 4985.84
Пески строительные 08.12.11.130 М3 6 1246.46 7478.76
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1246.46 3739.38
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1246.46 3739.38
Пески строительные 08.12.11.130 М3 10 1246.46 12464.6
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1246.46 3739.38
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1246.46 2492.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 5 1246.46 6232.3
Пески строительные 08.12.11.130 М3 5 1246.46 6232.3
Пески строительные 08.12.11.130 М3 10 1246.46 12464.6
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1246.46 2492.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 8 1246.46 9971.68
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1246.46 3739.38
Пески строительные 08.12.11.130 М3 4 1246.46 4985.84
Пески строительные 08.12.11.130 М3 4 1246.46 4985.84
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1246.46 3739.38
Пески строительные 08.12.11.130 М3 4 1246.46 4985.84
Пески строительные 08.12.11.130 М3 7 1246.46 8725.22
Пески строительные 08.12.11.130 М3 5 1246.46 6232.3
Пески строительные 08.12.11.130 М3 5 1246.46 6232.3
Пески строительные 08.12.11.130 М3 6 1246.46 7478.76
Пески строительные 08.12.11.130 М3 5 1246.46 6232.3
Пески строительные 08.12.11.130 М3 5 1246.46 6232.3
Пески строительные 08.12.11.130 М3 5 1246.46 6232.3
Пески строительные 08.12.11.130 М3 5 1246.46 6232.3
Пески строительные 08.12.11.130 М3 5 1246.46 6232.3
Пески строительные 08.12.11.130 М3 5 1246.46 6232.3
Пески строительные 08.12.11.130 М3 5 1246.46 6232.3
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1246.46 2492.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1246.46 2492.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 4 1246.46 4985.84
Пески строительные 08.12.11.130 М3 4 1246.46 4985.84
Пески строительные 08.12.11.130 М3 4 1246.46 4985.84
Пески строительные 08.12.11.130 М3 6 1246.46 7478.76
Пески строительные 08.12.11.130 М3 6 1246.46 7478.76
Пески строительные 08.12.11.130 М3 6 1246.46 7478.76
Пески строительные 08.12.11.130 М3 6 1246.46 7478.76
Пески строительные 08.12.11.130 М3 6 1246.46 7478.76
Пески строительные 08.12.11.130 М3 6 1246.46 7478.76
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1246.46 3739.38
Пески строительные 08.12.11.130 М3 3 1246.46 3739.38
Пески строительные 08.12.11.130 М3 1 1246.46 1246.46
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1246.46 2492.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 2 1246.46 2492.92
Пески строительные 08.12.11.130 М3 1 1246.46 1246.46
Пески строительные 08.12.11.130 М3 8 1246.46 9971.68
Пески строительные 08.12.11.130 М3 4 1246.46 4985.84
Пески строительные 08.12.11.130 М3 4 1246.46 4985.84

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

IlienkoLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ильенко Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА"

ИНН

7723320252

Почтовый адрес

109559, город Москва, ул. Белореченская, д. 11

Место нахождения

109559, МОСКВА, УЛИЦА БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 11

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2010 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П. СУДАКОВА"

ИНН

7723881890

Почтовый адрес

109559, г. Москва, ул. Белореченская, д. 8

Место нахождения

109559, Г.Москва, УЛ. БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 825 ИМЕНИ В.А. КАРАКОВСКОГО"

ИНН

7721817899

Почтовый адрес

109117, город Москва, улица Окская, дом 16, корпус 3

Место нахождения

109117, МОСКВА, УЛИЦА ОКСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 16, КОРПУС 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА"

ИНН

7721816905

Почтовый адрес

109443, г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 33, корп. 3

Место нахождения

109443, МОСКВА, УЛИЦА ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 33, 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

ИНН

7721816006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2121 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.К. КУРКОТКИНА"

ИНН

7723929012

Почтовый адрес

109386, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА СТАВРОПОЛЬСКАЯ, 20

Место нахождения

109386, МОСКВА, УЛИЦА СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 20

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

ИНН

7721237506

Почтовый адрес

109462, город Москва, Волгоградский проспект, дом 66, корпус 4

Место нахождения

109462, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 66, КОРПУС 4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО"

ИНН

7723163200

Почтовый адрес

109387, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА КРАСНОДОНСКАЯ, ДОМ 2, КОРПУС 4

Место нахождения

109387, МОСКВА, УЛИЦА КРАСНОДОНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 2, КОРПУС 4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "КУЗЬМИНКИ"

ИНН

7721805879

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109443, Москва, БУЛЬВАР ЕСЕНИНСКИЙ, ДОМ 14/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 109443, Москва, БУЛЬВАР ЕСЕНИНСКИЙ, ДОМ 14/КОРПУС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2020 18:24:13 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2020 18:24:13 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2020 18:24:13 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2020 18:24:13 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2020 18:24:13 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 18.03.2020 18:24:13 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.03.2020 18:24:13 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13550188.pdf
Размещено: 18.03.2020 18:24:13 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2020 18:24:13 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 18.03.2020 18:24:13 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 18.03.2020 18:24:13 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 18.03.2020 18:24:13 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2020 18:24:13 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2020 18:24:13 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 18.03.2020 18:24:13 (МСК)
docx
Протокол подведения итогов_1207 (2).docx
Размещено: 06.04.2020 18:40:47 (МСК)
docx
Проект_контракта_Песок.docx
Размещено: 17.04.2020 11:33:41 (МСК)
rar
Песок_2121.rar
Размещено: 17.04.2020 11:42:05 (МСК)
docx
Контракт 1207-Пес-346-2 АВС-Строй (песок).DOCX
Размещено: 17.04.2020 13:07:22 (МСК)
zip
2020-460-67.zip
Размещено: 17.04.2020 15:32:02 (МСК)
docx
1367-121-ЭА-2020.docx
Размещено: 18.04.2020 14:24:48 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 18.04.2020 14:24:48 (МСК)
docx
Контракт_93-20.docx
Размещено: 20.04.2020 11:24:26 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.04.2020 11:24:26 (МСК)
docx
Контракт 641-61-2020.docx
Размещено: 20.04.2020 14:02:51 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 20.04.2020 14:02:51 (МСК)
zip
к-т № 04_2020-02.zip
Размещено: 21.04.2020 17:38:33 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.04.2020 17:38:33 (МСК)
docx
Т17.docx
Размещено: 23.04.2020 12:51:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.04.2020 12:51:35 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 21.05.2020 11:07:41 (МСК)
rar
Песок_2121.rar
Размещено: 21.05.2020 11:07:41 (МСК)
zip
2020-460-67.zip
Размещено: 02.06.2020 10:06:16 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 02.06.2020 10:06:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "АВС-СТРОЙ"

ИНН

7720418919

Почтовый адрес

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЛЮБЕРЦЫ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ТОМИЛИНО, УЛИЦА ГАРШИНА ДОМ 9Д/2, КАБИНЕТ 3

Место нахождения

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ЛЮБЕРЦЫ, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК ТОМИЛИНО, УЛИЦА ГАРШИНА ДОМ 9Д/2, КАБИНЕТ 3

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.03.2026 12:37:45 (МСК)

№0373200241626000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

31.03.2025 18:36:37 (МСК)

№0373200241625000008 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

11.03.2024 16:18:55 (МСК)

№0373200273524000004 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

17.06.2020 11:19:27 (МСК)

№0173200001420000676 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

15.06.2020 14:44:12 (МСК)

№0873500000820002098 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 825 ИМЕНИ В.А. КАРАКОВСКОГО" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

05.06.2020 18:23:27 (МСК)

№0873500000820002004 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2010 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П. СУДАКОВА" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

04.06.2020 14:18:20 (МСК)

№0873500000820001960 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "КУЗЬМИНКИ" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2020 11:30:30 (МСК)

№0873500000820001756 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "КУЗЬМИНКИ" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

21.05.2020 19:29:13 (МСК)

№0873500000820001660 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА"

Регион: город Москва

Размещено

20.05.2020 16:09:53 (МСК)

№0873500000820001632 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА ИМЕНИ Ф.М. ДОСТОЕВСКОГО" и еще 1

Регион: город Москва