Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820002004

Электронный аукцион

Поставка посудомоечных машин для нужд образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы (совместные торги, среди СМП и СОНО)

6 225 120

Начальная цена

Размещено

05.06.2020 18:23:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.06.2020 18:23:27 (МСК)

Заявки до

15.06.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Машины посудомоечные бытовые 4 28820 115280
Машины посудомоечные бытовые 1 28820 28820
Машины посудомоечные бытовые 5 28820 144100
Машины посудомоечные бытовые 6 28820 172920
Машины посудомоечные бытовые 9 28820 259380
Машины посудомоечные бытовые 6 28820 172920
Машины посудомоечные бытовые 8 28820 230560
Машины посудомоечные бытовые 8 28820 230560
Машины посудомоечные бытовые 4 28820 115280
Машины посудомоечные бытовые 12 28820 345840
Машины посудомоечные бытовые 6 28820 172920
Машины посудомоечные бытовые 4 28820 115280
Машины посудомоечные бытовые 4 28820 115280
Машины посудомоечные бытовые 5 28820 144100
Машины посудомоечные бытовые 5 28820 144100
Машины посудомоечные бытовые 5 28820 144100
Машины посудомоечные бытовые 10 28820 288200
Машины посудомоечные бытовые 11 28820 317020
Машины посудомоечные бытовые 5 28820 144100
Машины посудомоечные бытовые 5 28820 144100
Машины посудомоечные бытовые 10 28820 288200
Машины посудомоечные бытовые 3 28820 86460
Машины посудомоечные бытовые 1 28820 28820
Машины посудомоечные бытовые 2 28820 57640
Машины посудомоечные бытовые 2 28820 57640
Машины посудомоечные бытовые 2 28820 57640
Машины посудомоечные бытовые 2 28820 57640
Машины посудомоечные бытовые 5 28820 144100
Машины посудомоечные бытовые 6 28820 172920
Машины посудомоечные бытовые 12 28820 345840
Машины посудомоечные бытовые 11 28820 317020
Машины посудомоечные бытовые 11 28820 317020
Машины посудомоечные бытовые 5 28820 144100
Машины посудомоечные бытовые 10 28820 288200
Машины посудомоечные бытовые 2 28820 57640
Машины посудомоечные бытовые 9 28820 259380

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

IlienkoLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ильенко Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2010 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П. СУДАКОВА"

ИНН

7723881890

Почтовый адрес

109559, г. Москва, ул. Белореченская, д. 8

Место нахождения

109559, Г.Москва, УЛ. БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

ИНН

7721237506

Почтовый адрес

109462, город Москва, Волгоградский проспект, дом 66, корпус 4

Место нахождения

109462, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 66, КОРПУС 4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА"

ИНН

7723320252

Почтовый адрес

109559, город Москва, ул. Белореченская, д. 11

Место нахождения

109559, МОСКВА, УЛИЦА БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 11

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1367"

ИНН

7721816006

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Место нахождения

Российская Федерация, 109125, Москва, УЛИЦА ВАСИЛЬЦОВСКИЙ СТАН, 6

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 825 ИМЕНИ В.А. КАРАКОВСКОГО"

ИНН

7721817899

Почтовый адрес

109117, город Москва, улица Окская, дом 16, корпус 3

Место нахождения

109117, МОСКВА, УЛИЦА ОКСКАЯ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 16, КОРПУС 3

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "КУЗЬМИНКИ"

ИНН

7721805879

Почтовый адрес

Российская Федерация, 109443, Москва, БУЛЬВАР ЕСЕНИНСКИЙ, ДОМ 14/КОРПУС 2

Место нахождения

Российская Федерация, 109443, Москва, БУЛЬВАР ЕСЕНИНСКИЙ, ДОМ 14/КОРПУС 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Проект контракта
Размещено: 05.06.2020 18:23:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.06.2020 18:23:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.06.2020 18:23:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.06.2020 18:23:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.06.2020 18:23:27 (МСК)
pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 05.06.2020 18:23:27 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 05.06.2020 18:23:27 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 05.06.2020 18:23:27 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 05.06.2020 18:23:27 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 05.06.2020 18:23:27 (МСК)
docx
Техническое задание
Размещено: 05.06.2020 18:23:27 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13584528.pdf
Размещено: 05.06.2020 18:23:27 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов_2004.docx.pdf
Размещено: 18.06.2020 10:15:35 (МСК)
docx
Контракт 641-90-2020.docx
Размещено: 29.06.2020 11:18:23 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.06.2020 11:18:23 (МСК)
docx
Контракт 2004-ПосМаш-310-4.DOCX
Размещено: 29.06.2020 12:35:40 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.06.2020 12:35:40 (МСК)
docx
Т21-825-20.docx
Размещено: 29.06.2020 14:54:17 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 29.06.2020 14:54:17 (МСК)
docx
2020-460-79.docx
Размещено: 30.06.2020 09:37:44 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.06.2020 09:37:44 (МСК)
docx
ГПД № 1367-159-ЭА-2020.docx
Размещено: 30.06.2020 17:05:45 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 30.06.2020 17:05:45 (МСК)
rar
Договор 06-2020-14.rar
Размещено: 09.07.2020 16:23:12 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 09.07.2020 16:23:12 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Анучин Александр Анатольевич

ИНН

480402075551

Почтовый адрес

г Москва, пер Фурманный д.3 кв. 4

Место нахождения

Г МОСКВА77, Российская Федерация,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ИП Пахомова Наталия Юрьевна

ИНН

503809431063

Место нахождения

141205 г. Пушкино ул. Надсоновская , д. 8, кв. 27

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «АВИС-БЫТ»

ИНН

5029147622

Место нахождения

141033, Московская область, Мытищинский район, пос. Пироговский, ул. Фабричная, д. 1

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРОНОС"

ИНН

1435347017

Место нахождения

677000, РЕСП САХА /ЯКУТИЯ/ 14, Г ЯКУТСК, МКР 202-Й, КОРПУС 16, КВАРТИРА 40

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2020 17:12:46 (МСК)

№0873500000820002864 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 460 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЕВ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.А. ГОЛОВАЧЁВА И С.Ф. ШУТОВА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

29.07.2020 18:27:06 (МСК)

№0873500000820002837 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

28.07.2020 18:16:47 (МСК)

№0873500000820002809 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2010 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П. СУДАКОВА"

Регион: город Москва

Размещено

23.07.2020 11:54:16 (МСК)

№0873500000820002696 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА НА ЮГО-ВОСТОКЕ ИМЕНИ МАРШАЛА В.И. ЧУЙКОВА" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2020 10:59:13 (МСК)

№0873500000820002652 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2121 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.К. КУРКОТКИНА" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

21.07.2020 16:41:01 (МСК)

№0873500000820002640 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "КОЛЛЕДЖ СЕРВИСА И ТУРИСТИЧЕСКОЙ ИНДУСТРИИ" и еще 9

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2020 12:01:33 (МСК)

№0873500000820002536 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2020 10:42:00 (МСК)

№0873500000820002528 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

17.06.2020 11:19:27 (МСК)

№0173200001420000676 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

15.06.2020 14:44:12 (МСК)

№0873500000820002098 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 825 ИМЕНИ В.А. КАРАКОВСКОГО" и еще 11

Регион: город Москва