Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0873500000820001761

Электронный аукцион

Оказание услуг по уборке внутренних помещений образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы в 2020-2021 г.г. (совместная закупка среди СМП и СОНО).

9 823 699

Начальная цена

Размещено

27.05.2020 12:45:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.05.2020 12:45:50 (МСК)

Заявки до

04.06.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги по уборке зданий и территорий М2 570 9.09 5182.81
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1100 9.02 9926.56
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1100 9.02 9926.56
Услуги по уборке зданий и территорий М2 640 8.66 5541.17
Услуги по уборке зданий и территорий М2 400 9.02 3609.66
Услуги по уборке зданий и территорий М2 580 9.02 5234
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3515.9 268.28 943262.06
Услуги по уборке зданий и территорий М2 6243.8 254.01 1585999
Услуги по уборке зданий и территорий М2 5972.7 264.75 1581266.17
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3767.2 254.51 958797.34
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1956.99 248.26 485837.22
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3229.5 288.23 930834.73
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3646.8 337.19 1229680.63
Услуги по уборке зданий и территорий М2 3949.3 339.55 1340984.08
Услуги по уборке зданий и территорий М2 1330 547.08 727616.97

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Москва

Контактные данные

Номер контактного телефона

+7 (495) 957-75-00 доб. 39305

Адрес электронной почты

IlienkoLV@edu.mos.ru

Ответственное должностное лицо

Ильенко Л. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА"

ИНН

7721237506

Почтовый адрес

109462, город Москва, Волгоградский проспект, дом 66, корпус 4

Место нахождения

109462, МОСКВА, ПРОСПЕКТ ВОЛГОГРАДСКИЙ, Дом (Корпус/строение) ДОМ 66, КОРПУС 4

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН

7721222323

Почтовый адрес

109457, г. Москва, ул. Федора Полетаева, д. 2, корп. 7

Место нахождения

109457, МОСКВА, УЛ. ФЁДОРА ПОЛЕТАЕВА, Дом (Корпус/строение) Д.2, К.7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Место нахождения

Российская Федерация, 121165, Москва, УЛИЦА СТУДЕНЧЕСКАЯ, ДОМ 37

Документация

pdf
Протокол НМЦ
Размещено: 27.05.2020 12:45:50 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦ
Размещено: 27.05.2020 12:45:50 (МСК)
pdf
Техническое задание
Размещено: 27.05.2020 12:45:50 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.05.2020 12:45:50 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.05.2020 12:45:50 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.05.2020 12:45:50 (МСК)
xlsx
Проектно-сметная документация
Размещено: 27.05.2020 12:45:50 (МСК)
pdf
Проект контракта
Размещено: 27.05.2020 12:45:50 (МСК)
pdf
!! В помощь участникам закупок
Размещено: 27.05.2020 12:45:50 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 27.05.2020 12:45:50 (МСК)
pdf
ElectronicAuction13578427.pdf
Размещено: 27.05.2020 12:45:50 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов (17).pdf
Размещено: 11.06.2020 13:45:52 (МСК)
docx
Контракт 641-83-2020.docx
Размещено: 25.06.2020 16:10:17 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.06.2020 16:10:17 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 26.06.2020 13:28:32 (МСК)
docx
Контракт № 75-УП.docx
Размещено: 26.06.2020 13:28:32 (МСК)
docx
Контракт 641-83-2020.docx
Размещено: 23.10.2020 10:52:26 (МСК)
pdf
Решение о расторжение.pdf
Размещено: 23.10.2020 10:52:26 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.10.2020 10:52:26 (МСК)
docx
Контракт 641-83-2020.docx
Размещено: 23.10.2020 11:23:29 (МСК)
pdf
Решение о расторжение.pdf
Размещено: 23.10.2020 11:23:29 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 23.10.2020 11:23:29 (МСК)
docx
Контракт № 75-УП.docx
Размещено: 25.02.2021 13:38:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 25.02.2021 13:38:11 (МСК)
pdf
ДС № 1 Сидорекно Смена реквизитов.pdf
Размещено: 25.02.2021 13:38:11 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.03.2021 10:48:24 (МСК)
pdf
Решение о рассторжении от 11.02.2021.pdf
Размещено: 10.03.2021 10:48:24 (МСК)
docx
Контракт № 75-УП.docx
Размещено: 10.03.2021 10:48:24 (МСК)
pdf
Решение о рассторжении от 11.02.2021.pdf
Размещено: 10.03.2021 21:03:03 (МСК)
pdf
control99NoticeCompliance.pdf
Размещено: 10.03.2021 21:03:03 (МСК)
docx
Контракт № 75-УП.docx
Размещено: 10.03.2021 21:03:03 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП Сидоренко Юлия Михайловна

ИНН

501901103462

Место нахождения

Юридический адрес: 142921, Московская область, Каширский район, г. Ожерелье, ул. Пионерская, д. 16, кв. 41 Почтовый адрес: 142800 М.О. г. Ступино, ул. Куйбышева, д. 3, кв. 54

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОБЪЕДИНЕННАЯ СЕРВИСНО-ТОРГОВАЯ ГРУППА"

ИНН

7720816733

Почтовый адрес

г. Москва, ул. Подъёмная, дом 12, строение 1

Место нахождения

109052, г. Москва, ул. Подъёмная, дом 12, строение 1

Наименование

ИП БЕЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

771575020456

Почтовый адрес

Г МОСКВА,

Место нахождения

Г МОСКВА, Российская Федерация, ,

Наименование

ИП ЛЕВИН БОРИС СЕРГЕЕВИЧ

ИНН

691506797315

Почтовый адрес

Г МОСКВА77

Место нахождения

Г МОСКВА77, Российская Федерация, ,

Наименование

ООО "САЛЬСТЕП"

ИНН

7727418072

Почтовый адрес

117452, Москва г, Черноморский б-р, дом № 17, корпус 1, Этаж 5 Пом/Оф 1/92

Место нахождения

117452, МОСКВА ГОРОД, БУЛЬВАР ЧЕРНОМОРСКИЙ, ДОМ 17, КОРПУС 1, ЭТАЖ 5 ПОМ/ОФ 1/92

Наименование

ИП КИРИЛЛОВ ЕВГЕНИЙ МАКСИМОВИЧ

ИНН

773574154002

Почтовый адрес

Г МОСКВА77, Г ЗЕЛЕНОГРАД

Место нахождения

Г МОСКВА, Российская Федерация, Г ЗЕЛЕНОГРАД, ,

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТЕХНОСПЕЦСТРОЙ»

ИНН

7604342105

Почтовый адрес

150040, Российская Федерация, Ярославская область, г.Ярославль, ул. Некрасова, д. 68, офис 60

Место нахождения

150040, Российская Федерация, Ярославская область, г.Ярославль, Карабулина ул, 33/72 офис (квартира) 37

Другие торги заказчика

Размещено

16.07.2020 11:03:35 (МСК)

№0873500000820002556 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА" и еще 8

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2020 12:01:33 (МСК)

№0873500000820002536 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

15.07.2020 10:42:00 (МСК)

№0873500000820002528 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА" и еще 4

Регион: город Москва

Размещено

30.06.2020 14:24:47 (МСК)

№0873500000820002310 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 641 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА" и еще 2

Регион: город Москва

Размещено

25.06.2020 11:46:17 (МСК)

№0873500000820002220 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2121 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.К. КУРКОТКИНА" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

17.06.2020 11:19:27 (МСК)

№0173200001420000676 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме

Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДА МОСКВЫ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 1208 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.С. ШУМИЛОВА" и еще 12

Регион: город Москва

Размещено

15.06.2020 14:44:12 (МСК)

№0873500000820002098 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 825 ИМЕНИ В.А. КАРАКОВСКОГО" и еще 11

Регион: город Москва

Размещено

05.06.2020 18:23:27 (МСК)

№0873500000820002004 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА № 2010 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА М.П. СУДАКОВА" и еще 5

Регион: город Москва

Размещено

04.06.2020 14:18:20 (МСК)

№0873500000820001960 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ШКОЛА "КУЗЬМИНКИ" и еще 7

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2020 13:15:25 (МСК)

№0873500000820001762 / Электронный аукцион

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДИРЕКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ГОРОДА МОСКВЫ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ" и еще 1

Регион: город Москва