ЗАКУПКА №0872500002326000039
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению монтажных и пусконаладочных работ системы автоматического управления распашных ворот и калитки с электромагнитными замками на объекте СПб ГКУ «ПИЛАРН»
276 213 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:48:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 10:48:29 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 30 минут 2 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению монтажных и пусконаладочных работ системы автоматического управления распашных ворот и калитки с электромагнитными замками на объекте СПб ГКУ «ПИЛАРН» | 43.29.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 276213.33 | 276213.33 |
| Итого | 276213.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2469158
Адрес электронной почты
document@pilarn.ru
Ответственное должностное лицо
Никитин И. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ АВАРИЙНЫХ РАЗЛИВОВ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ НА АКВАТОРИЯХ И ВЫПОЛНЕНИЮ ЛЕДОКОЛЬНЫХ РАБОТ "ПИЛАРН"
ИНН
7801721039
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 7-Я В.О., Д. ЛИТЕРА 56-58 А
Место нахождения
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 7-Я В.О., Д. ЛИТЕРА 56-58 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ АВАРИЙНЫХ РАЗЛИВОВ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ НА АКВАТОРИЯХ И ВЫПОЛНЕНИЮ ЛЕДОКОЛЬНЫХ РАБОТ "ПИЛАРН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 7-Я В.О., Д. ЛИТЕРА 56-58 А
Место нахождения
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 7-Я В.О., Д. ЛИТЕРА 56-58 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка картриджей и компьютерных комплектующих
70 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:13:03 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 30 минут 2 секунды
№0872500002326000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ АВАРИЙНЫХ РАЗЛИВОВ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ НА АКВАТОРИЯХ И ВЫПОЛНЕНИЮ ЛЕДОКОЛЬНЫХ РАБОТ "ПИЛАРН"
Регион: город Санкт-Петербург
Повышение квалификации "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (44-ФЗ) (144 ак.ч., заочная с ДОТ) для заказчиков
55 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:49:46 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 часов 30 минут 2 секунды
№0872500002326000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ АВАРИЙНЫХ РАЗЛИВОВ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ НА АКВАТОРИЯХ И ВЫПОЛНЕНИЮ ЛЕДОКОЛЬНЫХ РАБОТ "ПИЛАРН"
Регион: город Санкт-Петербург