ЗАКУПКА №0872500002326000041
Запрос котировок в электронной форме
Поставка картриджей и компьютерных комплектующих
70 303 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:13:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:13:03 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 10 | 641.17 | 6411.7 |
| Тип | 26.20.40.120 | шт | 10 | 756.33 | 7563.3 |
| Блок питания для компьютерной техники встраиваемый | 27.90.33.120 | Вт | 1 | 4659 | 4659 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 4 | 517.669 | 2070.679 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 3 | 1667.67 | 5003.01 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 3 | 1683.33 | 5049.99 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 4 | 1076.67 | 4306.68 |
| Форм-фактор | 26.20.40.190 | мм | 2 | 1676.33 | 3352.66 |
| Тип | 26.20.22.160 | Гбайт | 2 | 8457.67 | 16915.34 |
| Форм фактор | 26.20.22.120 | Гбайт | 1 | 9659.67 | 9659.67 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 26.20.40.120 | шт | 3 | 1770.33 | 5310.99 |
| Итого | 70303.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город Санкт-ПетербургГород
Санкт-ПетербургКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-812-2469158
Адрес электронной почты
document@pilarn.ru
Ответственное должностное лицо
Никитин И. .
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ АВАРИЙНЫХ РАЗЛИВОВ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ НА АКВАТОРИЯХ И ВЫПОЛНЕНИЮ ЛЕДОКОЛЬНЫХ РАБОТ "ПИЛАРН"
ИНН
7801721039
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 7-Я В.О., Д. ЛИТЕРА 56-58 А
Место нахождения
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 7-Я В.О., Д. ЛИТЕРА 56-58 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ АВАРИЙНЫХ РАЗЛИВОВ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ НА АКВАТОРИЯХ И ВЫПОЛНЕНИЮ ЛЕДОКОЛЬНЫХ РАБОТ "ПИЛАРН"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 7-Я В.О., Д. ЛИТЕРА 56-58 А
Место нахождения
Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 7-Я В.О., Д. ЛИТЕРА 56-58 А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике