Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0872500002326000040

Запрос котировок в электронной форме

Повышение квалификации "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (44-ФЗ) (144 ак.ч., заочная с ДОТ) для заказчиков

55 250 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 10:49:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 10:49:46 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Повышение квалификации "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (44-ФЗ) (144 ак.ч., заочная с ДОТ) для заказчиков 85.42.19.900 ЧЕЛ 6 9208.33 55249.98

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-812-2469158

Адрес электронной почты

document@pilarn.ru

Ответственное должностное лицо

Никитин И. .

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ АВАРИЙНЫХ РАЗЛИВОВ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ НА АКВАТОРИЯХ И ВЫПОЛНЕНИЮ ЛЕДОКОЛЬНЫХ РАБОТ "ПИЛАРН"

ИНН

7801721039

Почтовый адрес

Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 7-Я В.О., Д. ЛИТЕРА 56-58 А

Место нахождения

Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 7-Я В.О., Д. ЛИТЕРА 56-58 А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ АВАРИЙНЫХ РАЗЛИВОВ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ НА АКВАТОРИЯХ И ВЫПОЛНЕНИЮ ЛЕДОКОЛЬНЫХ РАБОТ "ПИЛАРН"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 7-Я В.О., Д. ЛИТЕРА 56-58 А

Место нахождения

Российская Федерация, 199004, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 7-Я В.О., Д. ЛИТЕРА 56-58 А

Документация

pdf
Уведомление о прохождении контроля
Размещено: 28.08.2026 10:49:46 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 28.08.2026 10:49:46 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 28.08.2026 10:49:46 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 11:13:03 (МСК)

№0872500002326000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ АВАРИЙНЫХ РАЗЛИВОВ НЕФТИ И НЕФТЕПРОДУКТОВ НА АКВАТОРИЯХ И ВЫПОЛНЕНИЮ ЛЕДОКОЛЬНЫХ РАБОТ "ПИЛАРН"

Регион: город Санкт-Петербург