ЗАКУПКА №0871600004826000054
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (печенье, пряники, сухари панировочные)
253 511 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 13:57:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.05.2026 13:57:53 (МСК)
Заявки до
26.05.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Печенье сладкое | 10.72.12.120 | кг | 0 | 145.74 | 83800.5 |
| Сухари панировочные | 10.72.11.120 | кг | 0 | 89.63 | 16760.81 |
| Вид продукта по рецептуре | 10.72.12.112 | кг | 0 | 201.25 | 152950 |
| Итого | 253511.31 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ТутаевКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48533-70796
Адрес электронной почты
chichvarina.ea@tr.adm.yar.ru
Ответственное должностное лицо
Чичварина Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7611008380
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152300, Ярославская обл, Тутаевский р-н, Тутаев г, УЛИЦА МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ, 54
Адрес электронной почты
school-6@bk.ru
Номер контактного телефона
7-48533-70117
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
152300, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ муниципальный округ, Г. ТУТАЕВ, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 11
Место нахождения
152300, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ муниципальный округ, Г. ТУТАЕВ, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭКОФУД"
ИНН
5038122913
Место нахождения
141202, Российская Федерация, Московская обл., Пушкинский р-н, г. Пушкино, мкр. И.Арманд, Институтская, 15А, 304Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (печенье,пряники, сухари панировочные)
62 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:41:17 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 4 часа 10 минут 43 секунды
№0871600004826000101 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (сахар,горох)
82 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 11:22:58 (МСК)
№0871600004826000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (рыба)
445 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 15:08:53 (МСК)
№0171200001926002404 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное) на 3 квартал 2026 г
442 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 15:03:42 (МСК)
№0171200001926002403 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (кислота лимонная, консервы рыбные,молоко сгущенное)
93 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 09:42:44 (МСК)
№0871600004826000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (огурцы,томаты)
124 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 10:56:24 (МСК)
№0871600004826000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (сахар,горох)
67 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 15:35:01 (МСК)
№0871600004826000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (мясо говядина, свинина замороженная, грудка куриная, печень говяжья) в 3 квартале 2026 года.
1 759 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 15:55:09 (МСК)
№0171200001926002217 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (бакалея)
105 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 14:32:54 (МСК)
№0871600004826000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (бакалея)
132 594 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2026 15:32:35 (МСК)
№0871600004826000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область