ЗАКУПКА №0871600004826000101
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (печенье,пряники, сухари панировочные)
62 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:41:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 15:41:17 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 0 минут 56 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Печенье сладкое | 10.72.12.120 | кг | 0 | 104.72 | 15184.4 |
| Сухари панировочные | 10.72.11.120 | кг | 0 | 115.17 | 20960.94 |
| Пряники | 10.72.12.112 | кг | 0 | 144.61 | 26029.8 |
| Итого | 62175.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ТутаевКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-48533-70796
Адрес электронной почты
zakupki@tr.adm.yar.ru
Ответственное должностное лицо
Колесникова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7611008380
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152300, Ярославская обл, Тутаевский р-н, Тутаев г, УЛИЦА МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ, 54
Адрес электронной почты
school-6@bk.ru
Номер контактного телефона
7-48533-70117
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
152300, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ муниципальный округ, Г. ТУТАЕВ, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 11
Место нахождения
152300, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ , ТУТАЕВСКИЙ муниципальный округ, Г. ТУТАЕВ, ПР-КТ 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д. 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (творог,сыр)
337 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:11:33 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 1 час 0 минут 56 секунд
№0171200001926003766 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область