ЗАКУПКА №0171200001926002403
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (масло сливочное) на 3 квартал 2026 г
442 611 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 15:03:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2026 15:03:42 (МСК)
Заявки до
11.06.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | кг | 0 | 760.5 | 442611 |
| Итого | 442611 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ярославская областьГород
ТутаевКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-485-2786232
Адрес электронной почты
KorolevaDA@yarregion.ru
Ответственное должностное лицо
КОРОЛЕВА Д. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
7611008380
Почтовый адрес
Российская Федерация, 152300, Ярославская обл, Тутаевский р-н, Тутаев г, УЛИЦА МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ, 54
Адрес электронной почты
school-6@bk.ru
Номер контактного телефона
7-48533-70117
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
150030, Ярославская обл, Ярославль г, ул Ползунова, 15
Место нахождения
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Советская, 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Тихомиров Дмитрий Адольфович
ИНН
760201590808
Почтовый адрес
-
Место нахождения
150003, Ярославская область 76, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.16, К.2, КВ.9
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (масло сливочное) на 4 квартал 2026 г
391 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:59:01 (МСК)
№0171200001926003425 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Выполнение работ по монтажу системы оповещения и управления эвакуацией при террористической угрозе
8 435 404 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 16:02:30 (МСК)
№0171200001926002667 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №3 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА и еще 2
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (ягоды замороженные)
175 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 14:30:37 (МСК)
№0871600004826000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Оказание услуг по организации горячего питания учащихся Центра образования №6
2 091 393 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 14:59:41 (МСК)
№0171200001926002618 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (сок фруктовый)
140 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 14:07:39 (МСК)
№0871600004826000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (крупы)
60 196 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:26:40 (МСК)
№0871600004826000072 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (крупы)
26 809 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 15:09:59 (МСК)
№0871600004826000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (огурцы солёные, квашеная капуста)
81 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 14:36:01 (МСК)
№0871600004826000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (сахар,горох)
82 298 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.06.2026 11:22:58 (МСК)
№0871600004826000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область
Поставка продуктов питания (рыба)
445 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2026 15:08:53 (МСК)
№0171200001926002404 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6 ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Ярославская область